Главная » фильмы » Смерть по завещанию (фильм 2006)

Смерть по завещанию (фильм 2006) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2006
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Сергей Быстрицкий
В ролях:Егор Тимцуник, Агния Дитковските, Алена Свиридова, Олег Гущин, Ольга Битюцкая, Евгений Шляпин, Александр Кулямин, Константин Карасик, Римма Зюбина, Михаил Брагин
Смотреть сериалы онлайн

Происходит очередное преступление, из пистолета убит довольно крупный бизнесмен, имевший немалые связи с высокопоставленными чиновниками, требующие от полиции незамедлительного расследования резонансного дела. Бывалые следователи, интригующего сюжета "Смерть по завещанию", начинают скрупулёзно вникать в суть происшествия, опрашивая близкое окружение жертвы разбоя, наиболее приближенных приятелей, коллег по бизнесу, прежде всего выясняя детали последних дней у его супруги. Женщина сообщает оперативникам, что уже долгий срок не проживает с благоверным, даже успела ранее подать документы на расторжение брачного союза, узнав о неоднократных изменах супруга. Оказалось, парень недавно сошёлся с некой девушкой, только попытки найти таинственную любовницу бесперспективны, барышня попросту исчезла после смерти человека, прихватив с собой оружие, что выводит ее в круг подозреваемого. На деле, несчастная не имеет к злодеянию ни малейшего отношения, сама прячется от наемных убийц, пребывая в отчаянном положении. Оставшись одна без необходимой поддержки, посреди городских улиц, не имея жилья, наличных, верных друзей. Она случайно знакомится с мужчиной, нежданно пожалевшим бедную даму, предложив ей значимую помощь.
Спустя время, вдова Ирина, узнает от семейного адвоката чудовищную новость, оказалось Максим, незадолго до случившейся трагедии, тайно от всех изменил завещание, где основными наследниками его имущества и банковских счетов теперь является его будущий ребенок, так же Герда.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Смерть по завещанию (фильм 2006) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
фильмСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты