Главная » Сериалы Партнеров » Террористка Иванова (сериал 2009) все серии

Террористка Иванова (сериал 2009) смотреть в онлайнвсе серии

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2009
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Влад Фурман
В ролях:Мария Шукшина, Алексей Серебряков, Анатолий Журавлев, Николай Добрынин, Юрий Назаров, Лидия Федосеева-Шукшина, Вероника Вернадская, Евгений Герасименко, Нина Русланова, Неля Попова
Смотреть сериалы онлайн

Жизнь человека изменчива. Хрупкое счастье можно обрести однажды, но потерять, и уже никогда не восстановить утраченной потери. Так женщина Полина сюжета "Террористка Иванова", носящая распространенную русскую фамилию, работает в местной химчистке, имеет супруга Александра и воспитывает десятилетнего сына Витю. Размеренное существование семейства нарушается трагедией, ротвейлер соседа бизнесмена Муравьева калечит Витю прямо во дворе. Подав заявление, семья ждет соответствующего строгого наказания, но уже через неделю, выплатив небольшой штраф, мужчина выходит на прогулку с собакой и вновь крутится возле детской площадки, где гуляют ребята. Нервы отца, видящего страдания, боль ребенка не выдерживают, Александр выбегает во двор, убивает собаку, при этом ранив его хозяина Муравьева. К дому прибывает скорая помощь, милиция, группа следователей, Иванова забирают в следственный изолятор для последующего разбирательства, там мужчина, умирает от сердечной недостаточности.
Горе сваливается на плечи Полины, еще недавно ведущей спокойное размеренное существование, а теперь вдовы с покалеченным ребенком на руках. Жизнь несчастно теряет смысл, наполняясь отчаянной безысходностью. Но немного очнувшись от непоправимого несчастья, Полна, решает, добиться справедливости в собственном понимании дела, наказать следователя Пилюгина, который видя состояние её супруга, забирает его в следственный изолятор. Для отмщения, женщина вооружается бутылкой с взрывоопасным глицерином и отправляется к райотделу милиции, где трудится злополучный правоохранитель. То, что находится в сумочке мстительницы способно полностью стереть двухэтажное здание. Но женщине не удается совершить задуманное отмщение, она будет задержана и окажется в тюрьме. Однако объект мести Пилюгин вместо того, чтобы озлобиться на человека, покушавшегося на его жизнь, предпримет все, чтобы вытащить несчастную, имея на это свои причины.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Террористка Иванова (сериал 2009) смотреть онлайн бесплатновсе серии


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты