Главная » Сериалы Партнеров » Куприн. Поединок (сериал 2014)

Куприн. Поединок (сериал 2014)

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2014
Страна:Россия
Режиссёр:Андрей Малюков
В ролях:Никита Ефремов, Екатерина Вилкова, Александр Макогон, Роман Мадянов, Сергей Сосновский, Екатерина Климова, Андрей Зибров, Михаил Пореченков, Василий Мищенко, Тагир Рахимов
Смотреть сериалы онлайн

Необычный проект "Куприн. Поединок" вплетает в себя сразу несколько произведений классика русской литературы Куприна, в чем состоит основная особенность этого сюжета, разбитого на три части. Следующей особенностью станет то, что каждая из этих составляющих создавалась отдельным режиссером, следовательно, стала неповторимой, из-за расставленных творцом, акцентов.
Молодой перспективный поручик Ромашков прибывает в полк. Этому великолепному офицеру прочат большое военное будущее, ведь он обладает уникальными человеческими качествами, способными сделать из него настоящего толкового командира. Если прибавить к его природным данным блестящие знания, полученные в военной академии, то естественно, что отличник по всем предметам, способен сотворить чудеса, будучи командиром. Ромашков прибывает в расположение своего полка на позитиве, однако видит весьма неприглядную картину, поэтому долгое время не может привыкнуть к местным порядкам. Несправедливость, царящая в полку, задевает героя до глубины души. После чего молодой человек не может спокойно уснуть, думая, как можно эффективно и быстро изменить такое положение вещей. Поручик сразу приступает к активным действиям, чему вовсе не рады другие офицеры. Кристальная честность, благородство новичка портит все планы, а слишком высокая активность, вызывает открытое раздражение у офицерского и командного состава. Но герой упорно продолжает свою деятельность, пытается привить остальным сослуживцам чувства взаимного уважения, тяги к справедливости и другие качества, очень ценный для русского офицера и солдата. Личная жизнь статного благородного человека складывается по-разному. Впереди у молодого мужчины много радостей, страсти, горя, разочарований, успехов и неудач. Но постепенно все эти жизненные события, разные моменты делают из юного Ромашкова взрослую личность, уверенного в себе мужчину, способного отстаивать собственные принципы и идеалы.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Куприн. Поединок (сериал 2014)


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты