Главная » Мелодрамы » Исправленному верить (сериал 2018)

Исправленному верить (сериал 2018) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2018
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Владимир Янковский
В ролях:Анастасия Крылова, Анатолий Лобоцкий, Игорь Сигов, Евгений Шириков, Алексей Суренский, Дарья Баранова, Анна Полупанова, Андрей Карако, Дмитрий Кравчук, Алексей Верещако
Смотреть сериалы онлайн

Молоденькая барышня сюжета "Исправленному верить" Маруся уже десять лет живет в Германии с матерью и отчимом. Повзрослев, девушка принимает ухаживания славного немецкого парня Курта. Молодые знакомят родителей на помолвке. Стремительно развивающийся роман вскоре должен завершиться свадебной церемонией. Поэтому оба семейства готовятся к этому важному дню, когда соединят сердца и судьбы детей. Однако происходит трагическая гибель близких людей. Мать и отчим становятся жертвами маньяка, устроившего кровавую бойню. Героиня уверенна, что гибель родителей связана с её прошлым. Поэтому похоронив родных людей, отложив свадьбу, барышня берет жениха и отправляется повидаться с биологическим отцом, ведь по рассказам матушки, на родине остался еще один родной человек. Маруся совершенно не помнила этого мужчину, ведь всю сознательную жизнь девочку воспитывал отчим. По рассказам матери красавице было известно, что забрав маленькую дочь, жена господина миллионера сбежала, сжигая за собой мосты, поселилась в Германии, где встретила прекрасного доброго нежного заботливого мужчину, сразу полюбившего Марусю, как своего ребенка. Теперь в сфере последних событий и своей уверенности, что гибель родных связана с прошлым, девушка вспомнила, что приходится дочерью очень состоятельному российскому бизнесмену Уварову.
Прибыв по адресу, найденному в бумагах матери, молодая пара узнает, что Уваров умер, оставив наследство единственному ребенку – Марусе. Известие о его смерти и завещании не застало ребят, новость пришла, когда они уже были в дороге. Девушка только нашла свою давнюю подругу детства. С её помощью, при содействии молодого полицейского, героини придется заняться расследованием прошлого своего семейства. Этот путь для чужестранки таит много неожиданных опасных поворотов, ведь смерть Олега Уварова также загадочна, как и смерть родителей.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Исправленному верить (сериал 2018) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты