Главная » Мелодрамы » Храни тебя любовь моя (сериал 2017)

Храни тебя любовь моя (сериал 2017) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:все серии
Год:2017
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Армен Арутюнян
В ролях:Дарья Пармененкова, Алексей Коряков, Инна Коляда, Сергей Власов, Алексей Парасич, Эрик Абрамович, Вера Кавалерова, Ольга Голубева
Смотреть сериалы онлайн

Милая, привлекательная студентка, интригующего повествования "Храни тебя любовь моя", внезапно сталкивается с непредвиденной ситуацией, когда постепенно начинает терять зрение. После продолжительных поисков средств избавиться от недуга, судьба сводит несчастную с молодым, перспективным окулистом, применившим собственные разработки, помогает ей избавиться от болезни. В процессе лечения, ребята внезапно сближаются, уже строя планы на будущее, но в их отношения вмешивается начальница юноши, издавна имеющая собственные виды на парня, а нежелательные соперницы ей не нужны. Веронике становится известно об изобретенном Константином уникальном офтальмологическом оборудовании, не имеющим близких аналогов, потому она поспешила сообщить о выдающемся проекте собственному отцу, высокому чиновнику здравоохранения. Мужчина реально заинтересовался чудным аппаратом, осознавая будущие дивиденды, заинтересован наиболее, приблизить, привязать к себе молодого ученого, на роли зятя. Скооперировавшись с неугомонной дочерью, они умудряются разлучить молодежь при помощи интриг. Отчаявшись от внезапного расставания с любимой, Костя соглашается жениться на Нике, а обманутая Поля уезжает в иной город, скрыв от окружающих беременность.
По истечении немалого срока, молодая мама узнает, ее болезнь наследственная, где малышка дочь, так же страдает похожим недугом. Героиня отправляется на лечение в столицу, вновь сталкивается с бывшим женихом, к тому моменту именитым специалистом, только коварная Вероника, всеми силами препятствует возможному разговору наедине ребят.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Храни тебя любовь моя (сериал 2017) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
все серииСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты