Главная » Мелодрамы » Храни тебя любовь моя (сериал 2017) все серии

Храни тебя любовь моя (сериал 2017) смотреть в онлайнвсе серии

Добавить в закладки
Добавлена:все серии
Год:2017
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Армен Арутюнян
В ролях:Дарья Пармененкова, Алексей Коряков, Инна Коляда, Сергей Власов, Алексей Парасич, Эрик Абрамович, Вера Кавалерова, Ольга Голубева
Смотреть сериалы онлайн

Милая, привлекательная студентка, интригующего повествования "Храни тебя любовь моя", внезапно сталкивается с непредвиденной ситуацией, когда постепенно начинает терять зрение. После продолжительных поисков средств избавиться от недуга, судьба сводит несчастную с молодым, перспективным окулистом, применившим собственные разработки, помогает ей избавиться от болезни. В процессе лечения, ребята внезапно сближаются, уже строя планы на будущее, но в их отношения вмешивается начальница юноши, издавна имеющая собственные виды на парня, а нежелательные соперницы ей не нужны. Веронике становится известно об изобретенном Константином уникальном офтальмологическом оборудовании, не имеющим близких аналогов, потому она поспешила сообщить о выдающемся проекте собственному отцу, высокому чиновнику здравоохранения. Мужчина реально заинтересовался чудным аппаратом, осознавая будущие дивиденды, заинтересован наиболее, приблизить, привязать к себе молодого ученого, на роли зятя. Скооперировавшись с неугомонной дочерью, они умудряются разлучить молодежь при помощи интриг. Отчаявшись от внезапного расставания с любимой, Костя соглашается жениться на Нике, а обманутая Поля уезжает в иной город, скрыв от окружающих беременность.
По истечении немалого срока, молодая мама узнает, ее болезнь наследственная, где малышка дочь, так же страдает похожим недугом. Героиня отправляется на лечение в столицу, вновь сталкивается с бывшим женихом, к тому моменту именитым специалистом, только коварная Вероника, всеми силами препятствует возможному разговору наедине ребят.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Храни тебя любовь моя (сериал 2017) смотреть онлайн бесплатновсе серии


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты