Главная » Детективы » Тёмная сторона света 2 сезон 2 серия

Тёмная сторона света 2 сезон 2 серия

Добавить в закладки
Добавлена:2 серии
Год:2020
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Григорий Жихаревич
В ролях:Анна Банщикова, Юрий Елагин, Галина Петрова, Геннадий Смирнов, Евгения Глотова, Владимир Петров, Артур Федынко, Владислав Резник, Надежда Мельникова, Александр Шаханов, Анатолий Друзенко, Филипп Азаров и другие
Смотреть сериалы онлайн

Опытный работник следственных органов Любовь Сторожева сюжета "Тёмная сторона света" полностью отдавалась любимому делу, порой забывая подстерегающую её опасность, рискуя жизнью, оставляя на потом свою личную неустроенную жизнь. Эта женщина что называется, сгорала на работе, могла круглые сутки без сна, заниматься расследованием очередного преступления. Интуиция героини не поддавалась сравнениям, умение конструктивно мыслить, используя женское чутье, всегда способствовали раскрываемости даже самого запутанного преступления. Успокоение приходило к Любе, когда преступник пойман, наказан по всей строгости существующего закона. Допущение ошибок, проявление малейшей несправедливости, вызывали у Сторожевой огорчение собственными промахами, по её мнению недопустимыми, ведь за каждым промахом стояла судьба порой невиновного человека. Именно поэтому каждое новое дело могло вызвать уйму противоречий у оперативного работника.
Так серия убийств, прокатившаяся волной страха, негодования со стороны жителей, имела одинаковый почерк, а жестокость, с которой этот изверг орудовал, истязая жертв, говорило об орудующем маньяке, явно психически неуравновешенном человеке, точнее его подобии. Расследование зависло, не продвинувшись к финалу. Причиной запутанности следствия была уверенность следователей, что маньяк пойман и будет давать показания, ребятам, ведущим это дело, казалось, что уже все позади. Но затем убийства с прелюдией из невиданных истязаний вновь продолжалось. После тупиковой ситуации, следователи пришли к мнению, что они посадили невиновного человека, либо маньяк начинал игру, умело мистифицируя события. Ради выяснения истины, Сторожева оставалась на работе круглосуточно, что плохо отразилось на семейных отношениях, углубив пропасть между супругами. Майор Поливанов, знаменитый сердцеед, был счастлив наблюдать, за большими неприятностями личного характера, используя ситуацию, он делал неоднократные попытки добиться неприступной красавицы. Но героиня не собиралась прятаться от неудач.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Тёмная сторона света 2 сезон 2 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты