Главная » 2024 » Родители 5 сезон

Родители 5 сезон смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Год:2024
Страна:Россия
Режиссёр:Александр Жигалкин
В ролях:Мария Порошина, Александр Самойленко, Александр Самойленко мл., Никита Митасов, Алексей Юрченко, Валерия Механникова, Анастасия Акатова, Борис Богданов, Екатерина Черная
Смотреть сериалы онлайн

Веселое дружное семейство Соколовых сюжета "Родители 5 сезон" продолжит удивлять нас своими внутрисемейными отношениями. Домашние хлопоты не заканчиваются по мере взросления трех сыновей Тимофея, Ильи и Макса, масштабность забот Александра и Маши только возрастает. Славные мальчишки быстро выросли, у ребят, конечно, появились иные заботы, зарождались другие отношения со сверстниками, появлялись новые знакомые, поэтому родители еще больше переживали за своих прекрасных чад. Самый старший Тима влюбился в прекрасную девушку Полину. Видя быстро развивающийся роман, Саша с Машей, убедившись в серьезности намерений парня и постоянстве взаимных чувств, решили познакомиться с родителями будущей невестки и поженить детей. Уже через некоторое время Соколовы узнают чудесную новость, что станут бабушкой и дедушкой. И тут начинаются новые хлопоты по приготовлениям к родам. Мать со свекровью сразу приступают к нравоучениям, пытаясь втолковать Полине всю ответственность за малыша. А пока взрослые вплотную переключаются на молодоженов, два других мальчика занимаются своими увлечениями. Младший Макс погрузился в компьютерные игры, что значительно снизило его школьную успеваемость. А Илья, средний ребенок, наоборот, увлеченно грызет науки, желая продолжить обучение в престижном вузе.
После появления первого внука Владика забот у дедушек и особенно бабушек только добавляется. Дамочки, словно сговорившись, ежедневно контролируют поведение молодых родителей. Сильно устав от такого бойкого поведения взрослых, Полина с Тимофеем всеми способами пытаются показать родным, что сами могут справляться с родительскими обязанностями. Но эти попытки не воспринимаются всерьез. Только когда родственники отбывают на отдых к бабуле, молодые могут спокойно провести время всем семейством. Однако в гости, посмотреть на правнука собирается бабуля.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Родители 5 сезон смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть
13 серияСмотреть
14 серияСмотреть
15 серияСмотреть
16 серияСмотреть
17 серияСмотреть
18 серияСмотреть
19 серияСмотреть
20 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Анфиса
Анфиса16 января 2023 00:23
Я не знаю почему но я не могу посмотреть сериал у меня пишет:этот контент не доступен в этом регионе или у вас включён ВПН!!! Хотя ВПН у меня НЕ включён и мой регион Россия, а этот сериал русский!!!!! ПОМОГИТЕ 😫🙏🙏ПОЖАЛУЙСТА💓, ПОДСКАЖИТЕ КАК ЭТУ ПРОБЛЕМУ РЕШИТЬ!!!!!!
lika
lika20 апреля 2022 13:25
всмысле запещено в моём регеоне?
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты