Главная » Мелодрамы » Всегда говори всегда 8 сезон

Всегда говори всегда 8 сезон смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:9 серий
Год:2012
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Александр Карпиловский, Игорь Мужжухин
В ролях:Мария Порошина, Ярослав Бойко, Татьяна Абрамова, Олег Алмазов, Александр Орав, Екатерина Астахова, Людмила Уланова, Богдан Лыков, Даниил Меркулов, Софья Хилькова
Смотреть сериалы онлайн

Семейство Барышевых сюжета "Всегда говори всегда 8 сезон" вновь окутывает пелена проблем и сложных жизненных обстоятельств, связанных не только с домом. Глава семейства узнает неожиданную новость, он получает наследство – маленький уютный загородный домик. Жена Оля с подругой Надеждой, прихватив детей, немедленно едут посмотреть на новое хозяйство. Женщины решили немного отдохнуть, побыть подальше от рабочих дел, погулять на природе, подышать свежим воздухом в Полунино перед предстоящей важной сделкой, заодно оформить документы на дом. Соседом по хозяйству оказывается начальник местной полиции Анохин, давний приятель Оли с Сережей, с которым они вместе выросли. Однако за годы милый приветливый спокойный мальчик, коим Оля знала Анохина, сильно изменился, превратившись в настоящего деспотичного мужа, избивающего супругу. Героиня не может остаться в стороне, предлагает Нине забрать детей, сестренку и уехать из деревни. Но тиран узнает о планах женщин, устраивает очередную ссору и в пылу ярости убивает несчастную жену на глазах детворы Оли и Максима. После этого, скрывая следы преступления, мужчина прячет старшего сына, сваливает вину на Ольгу Барышеву. После чего бизнес леди оказывается за решеткой.
Дети Барышевых Ира и Петр самостоятельно добираются в столицу к отцу, рассказывают о случившейся беде. Сергей бросает дела, срочно выезжает в Полунино, чтобы помочь жене. Но против него стоит на своем Анохин. Несчастную осужденную привозят в тюремный лазарет без сознания. При осмотре врачи устанавливают, что женщину сильно избивали. Тем временем Максиму, сыну Анохина удается освободиться, сбежать, но мальчик от пережитого шока перестает разговаривать. Когда парень заговорит, он даст показания, к которым присоединиться Галина. После этого сам начальник полиции окажется под следствием.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Всегда говори всегда 8 сезон смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты