Главная » Мелодрамы » Этаж (сериал 2014) 21 серия

Этаж (сериал 2014) 21 серия

Добавить в закладки
Добавлена:32 серии
Год:2014
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Иван Щёголев
В ролях:Сергей Гурьев, Александр Ревенко, Анна Котова-Дерябина, Юлия Юрченко, Мария Костикова, Александр Давыдов, Алла Чимшит, Олег Новиков, Анна Шерлинг, Сергей Глушко
Смотреть сериалы онлайн

Когда вы покупаете квартиру. Знайте, что, прежде всего, следует прозондировать почву по поводу соседей. Это важнее всего. Почему? узнаете уже на следующее утро после переезда. В нашем случае "Этаж", так сказать, офисное пространство одного из деловых центров, раздели межу собой сразу несколько маленьких компаний с небольшим, но буйствующим контингентом сотрудников, обладающих разными характерами и взглядами на жизнь. Теперь соседствуют на одном этаже: благотворительная коммуна, репродуктивный кабинет и туристическая фирма. Естественно, что у этих организаций различные направления, соответственно, услуги, оказываемые населению. Первая организация под прикрытием благопристойных деяний занимается сектантством, ставя в культ вымышленных идолов. Второй кабинет занимает сексопатолог, наставляющий пациентов на правильный путь их сексуальных отношений. Третья фирма рекламирует и предлагает уставшим гражданам отдых по любым направлениям, на любой вкус и кошелек.
С первого взгляда все компании выглядят милыми, настроенными на позитивное решение любых проблем. Доктор Будник обожает поболтать по душам с портретом Фрейда, директор секты "Светлый круг" обожает разговаривать с помощником, как настоящий хозяин со своим рабом, а настоящим украшением клуба туризма служат три милые шипящие красавицы, у которых всегда есть экзотические наркотики. Но если копнуть глубже, то невооруженным глазом видна борьба за квадратные метры, использование туалетных комнат и, конечно, парковку. Каждый их глав организация пытается перетянуть все предоставленные блага цивилизации на свою сторону, чтобы при этом экономить по счетам за предоставленные коммунальные услуги. При этом каждый из соседей тихонько, едва заметно подстраивает конкурирующему соседу разного рода неприятности, сбивает с толку визитеров, любыми путями пытается выжить соседа. В общем, мотивация просто зашкаливает, но каждый из арендаторов непременно желает сохранить свой договор.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Этаж (сериал 2014) 21 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты