Главная » Мелодрамы » Море по колено (сериал 2014) 6 серия

Море по колено (сериал 2014) 6 серия

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2014
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Андрей Ушатинский, Вячеслав Лавров
В ролях:Дарья Фекленко, Сергей Пиоро, Борис Шувалов, Сергей Колешня, Полина Ганшина, Анастасия Шумилкина, Кирилл Пономарев, Миша Зубаревич, Анна Фаюстова, Анастасия Тихая
Смотреть сериалы онлайн

На протяжении двух десятков лет Любовь Петухова занимала очень важную должность на корабле, вторую по значимости после капитана. Энергичная, ответственная женщина была коком, выполняя свою работу отлично, считая, что для нее "Море по колено". Пройдя через многие испытания, научившись выкручиваться даже под прессингом сложных условий, Люба оказалась совершенно не приспособленной к жизни на суше. Немолодая женщина, чувствовавшая внутренний потенциал, отказывалась считать себя списанным моряком, пенсионеркой, которая теперь будет тратить деньги исключительно на аптеку, разговоры со старушками на скамейке, и прочей ерундой, которой заняты обычные рядовые бабушки и дедушки. Значит впереди у героини много трудностей, непредвиденных обстоятельств и приключений за пределами её знакомого родного моря.
Петухова не одинока, милой списанной морячке есть куда возвращаться. В приморском городке у женщины свой дом, где ждет любящая семья. Но это семья родного брата Василия, питающая своеобразные чувства к незваной родственнице. Однако добродушной Любе все равно о ком заботиться, только не быть одинокой. Уже с первых дней после прибытия, Петухова пытается игнорировать попытки брата и его супруги – выпроводить морячку в очередное плавание. У пенсионерки с твердым закаленным морской водой характером собственные намерения, касающиеся приведения в порядок семейного счастья Капитолины Василия. По мнению женщины, дом родственника нуждается в остром реформировании всех сфер семейной жизни. Начать Люба собирается с кухни, продолжив воспитанием родителей и детей.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Море по колено (сериал 2014) 6 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты