Главная » фильмы » Кремень (фильм 2007)

Кремень (фильм 2007)

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2007
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Алексей Мизгирёв
В ролях:Евгений Антропов, Дмитрий Куличков, Анастасия Безбородова, Татьяна Насташевская, Александр Голубев, Карэн Бадалов, Виктор Алферов, Алексей Агрызков, Александр Ратников, Сахат Дурсунов
Смотреть сериалы онлайн

Молоденький паренек Антон Ремезов сюжета "Кремень" пошел служить в армию из небольшого провинциального городка Альметьевск. Когда срок службы закончился, бывший служивый не пожелал возвращаться под сень родного, но бесперспективного городка, подался на покорение столичных просторов, ведь желал лучшей участи, чем прозябать с местной молодежью без работы, особых перспектив на будущее. Покорить огромный глянцевый жесткий мегаполис парнишка не собирался. Но вот зацепиться за что-то нужно было. И этой зацепкой стала Зинаида, одноклассница, за которой он ухаживал в школьные годы, но конечно, не серьезно, по-детски без особого размаха. Прибытие односельчанина девушку сильно напрягло. Зина сразу отвергла незваного гостя. Её отец открыл небольшую автомастерскую, поэтому барышня уже считала себя москвичкой и смотрела свысока, откровенно брезгуя заезжим гастролером. Сама красавица стала студенткой столичного института, обзавелась знакомыми, поэтому не хотела попусту растрачивать себя на провинциального жениха. Она, впрочем, как и все красавицы с периферии, ждала принца, способного дать богатство, власть, видимое положение среди элиты столичного общества.
После резкого отказа бывшей одноклассницы, приютить Антона на время, паренек оказывается на улице, попадает в милицию, где будет избит просто так стражами порядка. Он просидит под сенью знаменитого "обезьянника", затем будет отпущен и одновременно, приглашен работать на органы правопорядка, ведь прошел срочную службу и не был замечен в нарушении закона. Это предложение герой примет с большой благодарностью, станет честным талантливым сотрудником, настоящим правоохранителем, готовым верно служить родине.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Кремень (фильм 2007)


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты