Главная » Мелодрамы » Ни к селу, ни к городу (сериал 2020)

Ни к селу, ни к городу (сериал 2020) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2020
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Владимир Нахабцев
В ролях:Мария Голубкина, Любовь Толкалина, Александр Бухаров, Алексей Гришин, Ольга Казакова, Юрий Круглов, Евгений Мундум, Сергей Цепов, Галина Ефанова, Андрей Зубков
Смотреть сериалы онлайн

Добродушная, отзывчивая женщина Мила сюжета "Ни к селу, ни к городу" в силу характера готова обнять весь мир, накормить голодных, обогреть обездоленных, поделиться последним куском хлеба. Личная жизнь красавицы складывается удачно. У неё есть все, любимый супруг, любимый питомец овчарка Дара, дом в самом красивом месте на земле – селе Авдеевка. Свое замужество женщина считает благополучным, состоявшимся. Единственное, что омрачает её и супруга Анатолия, это отсутствие детей. Но красавица не унывает, она надеется на помощь докторов, способных подарить молодой женщине радость материнства. А пока проходит дорогостоящее лечение, сельская жительница согревает всех нуждающихся людей теплом своей души, помощью, поддержкой.
Однажды Анатолий заявляет супруге, что идет на повышение, следовательно, перебирается в город, где будет работать в администрации. Супруга верит любимому, поэтому отпускает его с легким сердцем. Но уже первое испытание разлукой муженек проваливает с треском, поддавшись на искушение одинокой женщины из мэрии, красавицы Валентины Дмитриевы. Эта утонченная дамочка открывает простоватому мужику из села мир изящных сексуальных и культурных отношений, цивилизации, включающей в себя все известные блага. Для выходца из Авдеевки наступает новый период жизни, о которой он не смел мечтать. Поэтому мужику сложно сделать выбор между простой деревенской бабой, и утонченной изящной леди. Миле предстоит изрядно постараться, вместе с односельчанами, чтобы вытащить супруга из трясины соблазна. Также сельским жителям предстоит, отстоять родное село, которое согласно решению городской сессии, было предложено и одобрено отдать под городскую свалку.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Ни к селу, ни к городу (сериал 2020) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
все серииСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты