Главная » Сериалы Партнеров » Хороший человек (сериал 2020)
\

Хороший человек (сериал 2020)

Добавить в закладки
Добавлена:все серии
Год:2020
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Константин Богомолов
В ролях:Никита Ефремов, Юлия Снигирь, Андрей Бурковский, Александра Ребенок, Ксения Собчак, Михаил Ефремов, Игорь Гордин, Игорь Черневич, Артем Михалков
Смотреть сериалы онлайн

Реальные истории являются идеальной идеей для создания сериала рода "Хороший человек". Часто ли люди задумываются над тем, кто перед ним? Каким должен быть человек в априори? Очень много вопросов возникнет у зрителя к окружающим, после просмотра представленного детектива.

Рубежное - то место, в котором стали происходить ужасные вещи. Количество трупов женского пола за последнее двадцатилетие резко возросло в несколько раз. Стоило определенно расставить расследованием все накопившиеся вопросы. Евгения вынуждена отправиться по приказу в командировку, дабы разобраться с серийными убийствами. Московскому детективу выпадает нелегкое задание. На первый взгляд иркутский городок ничем не отличался . Было все спокойно, то ли от страха, то ли само по себе. Горожане не приняли следователя с радостью. Ей предстоит узнать многое и то, что станет известным, войдет в историю всей России. Михаил, бывший сотрудник МВД, уволенный по стечению обстоятельств, начинает мстить женскому полу. Милиционер -потрошитель ловко скрывал улики, отыскать зацепку было нелегко. Больше 77 жертв , падших от его рук, стали известны правоохранителям. О том, каким образом будет происходить его разоблачение, поведает представленный киносериал.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Хороший человек (сериал 2020)


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты