Главная » сейчас смотрят » Чужая стая (сериал 2020) 18 серия

Чужая стая (сериал 2020) 18 серия

Добавить в закладки
Год:2020
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Александр Калугин
В ролях:Дмитрий Ульянов, Сергей Векслер, Малхаз Абуладзе, Татьяна Казючиц, Екатерина Олькина, Алексей Шевченков
Смотреть сериалы онлайн

Оперуполномоченный Валерий Шатров сюжета "Чужая стая" опытный работник правоохранительных органов, давно состоящий на службе в родном городке Владимир. Однако парень вынужден отбыть и продолжить службу под сенью другого городка. Всему виной его принципиальный бескомпромиссный характер, от которого Валера страдал очень часто, но упорно отказывался воспринимать замечания начальства и советы коллег по службе. И вот, после громкого скандала с прокурором, дошедшим до верхушки руководства, оперативника переводят, чтобы не портить послужной список хорошему работнику. Однако прибыв на место новой работы, Шатров умудряется в первый день оказаться вовлеченным в очень неприятную, даже опасную ситуацию, связанную с похищением криминальной кассы. Опытный полицейский умудрится быстро вникнуть в тему, почти сразу поймать бандита, укравшего деньги, которые собирались регулярно, словно налоги, всеми городскими авторитетами. Но затем, когда за виновником всего происшествия прибудет не коронованный хозяин города могущественный уважаемый человек Олег Крутаков, Валерий откажется передавать вора для незаконной расправы хозяину городка, которого обокрал несчастный неудачник.
Сильно обидевшись на такое откровенное неуважение, мистер бизнесмен Крутаков решит по-своему наказать новенького оперативника и вора. По итогам того же дня все свидетели окажутся мертвыми, деньги, послужившие причиной личного конфликта, вновь исчезнут, не указав направления, а дело обернется против Шатрова, которого обвинят в грабеже. Чтобы выжить герою придется лавировать между ворами в законе, узаконенными ворами, представителями верхушки власти и местного управления МВД. На вновь прибывшего господина Шатрова устроят охоту. Первым, самым ярым окажется авторитетный вор Грек, остальные подтянуться, сильно прессуя упрямого полисмена, пытающегося найти деньги, следовательно, устранить саму причину разгоревшегося конфликта.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Чужая стая (сериал 2020) 18 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
виктор
виктор8 декабря 2020 15:25
ОХ! Супермен без штанов и семьи! Всех ловит как Шерлок Холмс! Уж заигрались в триллерах! Еще и бабник непутевый! Все не разберется с кем переспать! Такую брехню наворотили,для смеха так... глянуть можно!
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты