Главная » фильмы » Любовь и голуби (фильм 1984)

Любовь и голуби (фильм 1984) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:1984
Страна:СССР
Режиссёр:Владимир Меньшов
В ролях:Александр Михайлов, Нина Дорошина, Людмила Гурченко, Сергей Юрский, Наталья Тенякова, Янина Лисовская, Игорь Лях, Лада Сизоненко, Владимир Меньшов, Константин Михайлов
Смотреть сериалы онлайн

В одной из неприметных деревень жил простой добродушный и совершенно безобидный мужик Василий сюжета "Любовь и голуби", страстью которого давно стали милые пернатые друзья. Вот и построил пернатым селянин огромную голубятню, где проводил все свободное время, забросив жену и детишек, которые порой даже ревновали главу семейства к милым безобидным птичкам. Эта несправедливость вызывала гнев у супруги Нади, которая порывалась уничтожить хобби мужа, чтобы направить его на хозяйственную деятельность. Однажды тихая привычная рутина семейства нарушается вначале производственной травмой отца, затем его командировкой в санаторий на лечение после борьбы с лебедкой, в которой, пожалуй, победила лебедка. Рачительная громкоголосая жена Надежда собирает своего ненаглядного супруга в дальнюю дорогу, приказывает, как правильно тратить деньги, выделенные из скромного семейного бюджета.
Под сенью великолепия юга в санатории, Василий, до этого момента примерный семьянин, внезапно увлекается красивой ухоженной обворожительной интеллигентной дамочкой Раисой Захаровной. Одинокая начитанная новая знакомая покорила сердце наивного сельского жителя Кузякина эрудицией, знаниями экзотической сферы жизни, тонкостями диетической пищи и еще многой ерундой, о которой милый курортный любовник даже не слышал. После бурного южного романа Вася не вернулся к семье, он начал сожительствовать с Раисой Захаровной, совершенно забыв о жене Наде, двух дочках и сыне. Предательство мужа привело сельскую бабу в очень бедственное состояние, вызвало гнев у детей, особенно у сына, порывавшегося разобраться с отцом за нанесенную обиду.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Любовь и голуби (фильм 1984) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты