Главная » Криминальные » Клоунов не убивают (сериал 2005) 1 серия

Клоунов не убивают (сериал 2005) 1 серия

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2005
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериал СТС
Режиссёр:Сергей Борчуков
В ролях:Александр Берда, Юрий Чурсин, Людмила Дребнёва, Александра Флоринская, Сергей Глушко, Сергей Греков, Ксения Ильясова, Николай Иванов, Александр Клюквин, Леонид Якубович
Смотреть сериалы онлайн

Главным действующим персонажем сюжета "Клоунов не убивают" становится российская знаменитость, неизменный ведущий азартной игры которую с огромным удовольствием смотрит уже не одно поколение. Итак, встречайте, "Поле чудес" начинается, отображая реальные, также вымышленные моменты жизни Леонида Якубовича, на сей раз предстающего перед нами в совершенно ином амплуа. Столицу сотрясает от громкого преступления, совершенного под сенью квартиры Якубовича. Там в отсутствие самого владельца апартаментов, зверски расправляются с новым директором знаменитой телевизионной программы. Опытный оперативник, примкнувший к группе молоденький стажер, едва завершивший обучение, направляются на расследование этого дела. Для одного, это возможность доказать, что старость, это не повод для ухода на отдых, для напарника – обретение первого реального опыта. Пока полисмены цепляются за любые улики, переворачивая квартиру комика, его самого караулит возле телецентра женщина без определенного места жительства, пытающаяся убедить охранника, что приходится родной сестрой Якубовичу.
На этих приключениях не заканчивается цепочка неудач, жизненных разочарований знаменитости, жена, пытавшаяся последние дни поговорить с супругом по важному делу, но не дождавшаяся реакции благоверного, внезапно просит развода. Одновременно с этим незнакомая юная барышня, красивая, но слишком самоуверенная, настойчиво пытается женить на себе Леонида. Девушка даже приобретает пистолет для большей убедительности своей решимости стать женой самого знаменитого комика. Объект воздыханий уже несколько дней разгуливает под прицелом снайпера. Убийце удается поймать лицо жертвы прицелом винтовки, происходит выстрел, но к счастью для самого приговоренного к смерти, между пулей и мишенью внезапно возникает любитель автографов.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Клоунов не убивают (сериал 2005) 1 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты