Главная » Сериалы Партнеров » Бесит (сериал 2022)

Бесит (сериал 2022) смотреть в онлайн

Подписка
Добавить в закладки
Добавлена:5 серий
Год:2022
Страна:Россия
Режиссёр:Василиса Кузьмина, Илья Аксенов, Аксинья Гог
В ролях:Нонна Гришаева, Александра Бортич, Максим Лагашкин, Ольга Кузьмина, Александр Самойленко, Сергей Лавыгин, Виталий Андреев, Алена Митрошина, Сергей Гузеев, Глеб Калюжный, Борис Дергачев, Филипп Ершов, Николай Ковбас, Ярослав Бунькин, Рафаэль Дурноян, Влади Панкова, Наталья Гаранина, Валерий Кузаков, Василина Юсковец
Смотреть сериалы онлайн

Современный мир со всеми его достоинствами, достижениями, преимуществами по сравнению с другими периодами развития человечества, кажется не идеальным. В этом мире много чего, что просто "Бесит", раздражает многих людей. Но вместе с авторами этого проекта, режиссерами, сценаристами, мы попытаемся с долей сарказма, критики, иронии посмотреть на эти актуальные проблемы. Будут затронуты многие темы, такие, как: требования общества к молодым девушкам, противоречия между бумерами и зумерами, неадекватное поведение тик-токеров, подкидывание наркотических веществ, даже домашнее насилие. Для того чтобы понять детали каждой темы авторы прибегнут в аллюзии, едком сарказму и сатире, после чего ваше острое восприятие некоторых актуальных раздражителей, изменится, и вы сумеете посмотреть с иронией на еще недавно раздражающую тему.
Так извечное противоборство между зумерами и бумерами основано на социологической теории поколений, придуманной для разделения жителей на возрастные категории. Особенно остры дебаты между этими представителя в социальных сетях. Именно эта сфера жизни людей подвержена наибольшему откровению, ведь ты не видишь оппонента, а можешь высказать ему все свои претензии. Другие представители и активные пользователи социальных сетей – тик-токеры, люди, обожающие снимать, затем, выкладывать коротенькие 15 секундные ролики различного содержания. Причем эти настоящие трудолюбивые "режиссеры" заполонили Интернет своими творческими "репризами", что очень раздражает многих пользователей. Шесть серий проекта раскроют и другие насущные вопросы, которые бесят почти каждого человека. Но человек такое непонятное существо, которое возмущается, одновременно не желая ничего менять. Это приводит к тому, что каждый индивидуум готов смириться с невиданной несправедливостью, уклоняясь от открытого конфликта с окружающей средой, обществом и существующими порядками.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Бесит (сериал 2022) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты