Главная » 2021 » Мур-Мур (сериал 2021) 8 серия

Мур-Мур (сериал 2021) 8 серия

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2021
Страна:Россия
Режиссёр:Илья Казанков
В ролях:Владимир Яглыч, Светлана Иванова, Анна Зайкова, Алёна Кучкова, Анастасия Обжигина, Карина Разумовская, Марат Башаров, Юрий Ицков, Сергей Барковский, Анастасия Казанкова, Лилия Склярова, Фёдор Лещев, Антон Батырев
Смотреть сериалы онлайн

Семен посвящал себя по возможности военной структуре. Но обстоятельства оказались куда более ранимыми. Теперь по состоянию здоровья мужчина вынужден совершенно действовать не по стремлению. Комиссия его комиссовала . Было обидно, досадно однозначно. Киносериал под наименованием «Мур-мур» расскажет о том, что произойдет в его судьбе далее. Марков отправляется в Муранск. Куда еще податься при сложившихся обстоятельствах, когда совершенно не понятно, каким способом далее обустраивать внешний быт. Так начинаются новые повороты в судьбе человека с военным прошлым. Попав в милицию, он удивляется. В принципе оно было косвенным это удивление и понятным. На страже порядка находились только барышни. Война забрала всех мужчин. По этой причине некому было работать. Марьяна восседала должность начальника. По этой же причине и от сокращения аббревиатуру собственного уголовного розыска, суждено было ему именоваться между людьми как Мур-мур. Какова судьба новоприбывшего человека? На войну ему явно нельзя. Приходит решение устроиться в местный отдел и на ряду с прекрасным полом выступить против врагов внутреннего характера. И кто бы подумал, что в этом месте окажется куда более опаснее, чем на самом фронте. Сойдутся две страны против третьей. Гражданам по истине предстоит отстаивать собственные права на право быть свободными. победит ли герой со своими местными насильственные внешние факторы? вмешательство на лицо.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Мур-Мур (сериал 2021) 8 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наталия
Наталия1 мая 2021 04:05
Вчера досмотрела сериал Мур Мур.
Хороший, добрый сериал. Война ещё не окончена и на освобождённой территории активируются бандиты и
предатели. Молодые девчонки работают в милиции ловят преступников. Не все у них получается гладко, но они рискуя жизнью выполняют свою работу. У каждой из них своя трагическая судьба, но каждая надеется и ждёт исполнения своих грез . Мне сериал понравился. Советую посмотреть.
Markosya
Markosya30 апреля 2021 18:26
Пожалуй, один из немногих достоин зрительского внимания - подобранный состав актеров попал в десятку - каждый на своем месте. Интрига тоже хороша - вариантов для гадания кто же диверсант уйма. Да еще вплетена мелодраматическая линия. Короче - хорошее кино, стоит смотреть.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты