Главная » Сериалы Партнеров » Подруга особого назначения (сериал 2005) 4 серия

Подруга особого назначения (сериал 2005) 4 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2005
Страна:Украина
Режиссёр:Анатолий Матешко
В ролях:Ирина Пегова, Сергей Чонишвили, Евгения Дмитриева, Иван Оганесян, Олег Стальчук, Андрей Саминин, Снежана Егорова, Никита Слепченков, Илья Любимов, Виталий Линецкий
Смотреть сериалы онлайн

Милая, трудолюбивая, ответственная девушка, увлекательного сюжета "Подруга особого назначения" на протяжении долгого срока занимает ответственную должность секретаря требовательного, сурового руководителя столичной телекомпании. Строгий, но справедливый шеф, максимально доверяет своей подчинённой, взвалив на юную особу основной ворох нескончаемой документации, где каждое утро для красавицы начинается с обязательного просмотра поступившей корреспонденции, множества неотложных дел, всплывающих поручений. Однажды, казалось обычный, мало примечательный день преподносит героине жуткий сюрприз, когда в офисе компании происходит настоящее убийство, что круто меняет дальнейшую судьбу барышни, впоследствии помогая приобрести личное счастье, которое она так долго ожидала.
К концу дня, на прием к руководству является странный посетитель, ранее не встречавшийся Варваре, хотя дама знала всех людей наперечет. На деликатные просьбы, настойчивые предупреждения секретаря не отвлекать шефа, человек абсолютно не реагирует, попросту вломившись в кабинет. Вскоре, из дверей вышел сам начальник, попросив не отвлекать гостя некоторое время, мол, он работает за компьютером, а сам покидает контору. Внезапно из помещения доносится неясный шум, что вынуждает Варю заглянуть в офис, к ужасу обнаружив на полу мертвое тело мужчины. После дачи всех показаний, как единственный свидетель, дама спешит домой в расстроенных чувствах, внезапно попадает под проезжающий автомобиль, проигнорировав предупреждающий сигнал водителя. Несчастная отделались лишь лёгкими ушибами, с благодарностью приняв помощь испуганного шофера, доставившего красавицу к дому.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Подруга особого назначения (сериал 2005) 4 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты