Главная » Сериалы Партнеров » Пищеблок (сериал 2021) 3 серия

Пищеблок (сериал 2021) смотреть в онлайн3 серия

Подписка
Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2021
Страна:Россия
Режиссёр:Святослав Подгаевский
В ролях:Пётр Натаров, Даниил Вершинин, Ангелина Стречина, Илья Коробко, Ирина Пегова, Сергей Шакуров, Тимофей Трибунцев, Роман Мадянов, Роза Хаируллина, Никита Кологривый
Смотреть сериалы онлайн

События универсального характера постигли Россию. Она способна всецело ликовать, радоваться. На пороге восьмидесятых люди находятся в предвкушении победы. Она не касается военной тематики. В центре внимания сериала под наименованием «Пищеблок», оказываются люди, жители Волги. Им известно, что Москва всецело занята подготовкой. И никто не подозревает о тех потоках, что протекают в некоторых ее регионах. Безмятежность охватывает сознание. Самые разнообразные судьбы протекают у людей. Одни спешат делать зарядку, в предвкушении Олимпиады. Вторые живут в полном страхе, находясь в депрессии. Многие ликуют, стараясь наслаждаться происходящими событиями и всеми обстоятельствами, имевшими значение в судьбах. Костер объединяет не одни пары, влюбленные взгляды. Столько людей посвятили собственному одиночеству, находясь в тихих местах, наслаждаясь одиночеством. Пионерские собрания - имеют значение. Люди любят сидеть, рассуждать, наслаждаться страшными историями. Но почему вдруг происходит все по-другому? Речь пойдет о вампирах. Они завелись среди остальных. Новая задача встает перед Владимиром. Ему суждено находиться среди остальных и наблюдать. Кто является мертвым? Кто вампиром? В каких передрягах окажется пионер? Сможет ли переделать мир лжи в более светлый? Как будут развиваться события? Насколько точно окажутся прогнозы Вовки? Ведь он честный и правильный мальчик с советским воспитанием.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Пищеблок (сериал 2021) смотреть онлайн бесплатно3 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Beska
Beska10 сентября 2021 21:33
их официальный сайт кинопоиск, где данная серия нихера не показывается.....
Наталья
Наталья1 мая 2021 18:56
Роман Иванова читала с огромным интересом и очень ждала его экранизации. Этот фильм о лете, пионерском лагере, романтике и первой любви, и о вампирах. Сюжет интереснейший, необычный - настоящий триллер в духе советских времён. Думаю, что посмотреть его непременно стоит.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты