Главная » Сериалы Партнеров » Клиника счастья (сериал 2021)

Клиника счастья (сериал 2021)

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2021
Страна:Россия
Режиссёр:Александр Кириенко
В ролях:Дарья Мороз, Анатолий Белый, Анна Уколова, Алена Михайлова, Анна Антонова, Алина Алексеева, Максим Лагашкин, Артем Ткаченко, Роман Маякин, Леонид Ардо
Смотреть сериалы онлайн

Говорить о счастье весьма прилично. Люди мечтают наслаждаться и жить красиво, особенно если их задумки воплощаются в реальности. Алена родилась на свет с единой миссией - приносить окружающим веселые минуты, избавлять их от свойственных проблем. О том, каким образом она смогла организовать личную жизнь, расскажет настоящий кинопроект «Клиника счастья». Липницкая не смогла просто найти работу. Ей суждено было стать лучшей и открыть единственное нормальное место - спасение для жителей ее города. Речь идет о клинике. Люди, которые уже знали о ее существовании, об авторитете, шли только к ней и пытались попасть в клинику любыми путями. Профессор с особенным подходом принимала каждого. Уделяла внимание и могла особенно четко узнать все проблемы людей, осуществив лишь прием. Всегда отзывчивая, целеустремленная, девушка добросовестно относилась к выслушиванию проблем. А после могла принимать человека, как пациента. Секрет ее методов очевиден. Многие отмечали замедление процесса старения, тот час после тренинга. Рассчитав детали, эндокринолог и сексолог могла ответить на вопросы пациентов о неправильном способе жизни, питании. Ее методики всегда оказывались действительными. Люди отмечают не только возрождение молодого потока в жилах, а и начинают чувствовать второе дыхание сексуального влечения. Ее считали невероятно умной и незаменимым специалистом. Кто попадет к ней на прием? Многие ли станут постоянными клиентами?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Клиника счастья (сериал 2021)

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Elena Timashkova
Elena Timashkova8 июня 2021 12:49
На мой взгляд сериал отличный! Ситуации жизненные, не без юмора, и не занудный, хочется именно посмотреть, а не поставить фоном, так чтоб жужжало...Дарья Мороз, как главная героиня очень порадовала, хорошо вжилась в роль. Рекомендую!
Джама Даниялова
Джама Даниялова29 мая 2021 13:31
Очень классный фильм. Мне понравился.
Елена
Елена28 мая 2021 18:43
Как то наигранно. Хотя задумка прикольная. Но играют так, что потряхивает периодически от искусственных ужимок и попыток. Музыкальная композиция клёвая!))
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты