Главная » Сериалы Партнеров » Клиника счастья (сериал 2021) 6 серия

Клиника счастья (сериал 2021) смотреть в онлайн6 серия

Подписка
Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2021
Страна:Россия
Режиссёр:Александр Кириенко
В ролях:Дарья Мороз, Анатолий Белый, Анна Уколова, Алена Михайлова, Анна Антонова, Алина Алексеева, Максим Лагашкин, Артем Ткаченко, Роман Маякин, Леонид Ардо
Смотреть сериалы онлайн

Говорить о счастье весьма прилично. Люди мечтают наслаждаться и жить красиво, особенно если их задумки воплощаются в реальности. Алена родилась на свет с единой миссией - приносить окружающим веселые минуты, избавлять их от свойственных проблем. О том, каким образом она смогла организовать личную жизнь, расскажет настоящий кинопроект «Клиника счастья». Липницкая не смогла просто найти работу. Ей суждено было стать лучшей и открыть единственное нормальное место - спасение для жителей ее города. Речь идет о клинике. Люди, которые уже знали о ее существовании, об авторитете, шли только к ней и пытались попасть в клинику любыми путями. Профессор с особенным подходом принимала каждого. Уделяла внимание и могла особенно четко узнать все проблемы людей, осуществив лишь прием. Всегда отзывчивая, целеустремленная, девушка добросовестно относилась к выслушиванию проблем. А после могла принимать человека, как пациента. Секрет ее методов очевиден. Многие отмечали замедление процесса старения, тот час после тренинга. Рассчитав детали, эндокринолог и сексолог могла ответить на вопросы пациентов о неправильном способе жизни, питании. Ее методики всегда оказывались действительными. Люди отмечают не только возрождение молодого потока в жилах, а и начинают чувствовать второе дыхание сексуального влечения. Ее считали невероятно умной и незаменимым специалистом. Кто попадет к ней на прием? Многие ли станут постоянными клиентами?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Клиника счастья (сериал 2021) смотреть онлайн бесплатно6 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Elena Timashkova
Elena Timashkova8 июня 2021 12:49
На мой взгляд сериал отличный! Ситуации жизненные, не без юмора, и не занудный, хочется именно посмотреть, а не поставить фоном, так чтоб жужжало...Дарья Мороз, как главная героиня очень порадовала, хорошо вжилась в роль. Рекомендую!
Джама Даниялова
Джама Даниялова29 мая 2021 13:31
Очень классный фильм. Мне понравился.
Елена
Елена28 мая 2021 18:43
Как то наигранно. Хотя задумка прикольная. Но играют так, что потряхивает периодически от искусственных ужимок и попыток. Музыкальная композиция клёвая!))
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты