Главная » Сериалы Партнеров » Выходите без звонка 4 сезон (сериал 2021)

Выходите без звонка 4 сезон (сериал 2021)

Добавить в закладки
Добавлена:40 серий
Год:2021
Страна:Украина
ТВ Канал:ТРК Украина
Режиссёр:Константин Денесюк, Юргис Тубелис, Владимир Харченко-Куликовский
В ролях:Роман Семисал, Любовь Тищенко, Денис Роднянский, Борислав Борисенко, Василий Баша, Мария Смолякова, Александр Жеребко, Вероника Братусина, Евгений Волошенюк, Мария Кочур
Смотреть сериалы онлайн

Молодого мужчину Богдана сюжета "Выходите без звонка 4 сезон" одолевают обычные эмоции, как простого обычного человека, каких миллионы. Он таксист, поэтому работа ежедневно связывает его с различными людьми, которые бывают добрыми, злыми, расстроенными неприятностями, деликатными, грубыми, вежливыми, спокойными и эмоционально возбужденными, трезвыми или пьяными. Но, несмотря на все оказии, случающиеся во время рейса, Богдан очень любит свою работу, позволяющую ему каждый день переживать море эмоций, быть свидетелем различных событий, простых и сложных ситуаций.
У самого героя личная трагедия, связанная с гибелью супруги на время просто выбивает почву из-под ног. Отчаявшиеся мужчина, желая добиться справедливости, выбивает у виновника трагедии признания, что не повлияет, а только усугубит положение вдовца, оказывающегося в изоляторе за нанесение побоев. Виновника аварии отмазывают состоятельные родители, он продолжает свою прежнюю жизнь, пока Богдан отбывает наказание. После этого парень совершенно не доверяет правоохранительным органам, поэтому, когда его близкий друг оказывается в беде, таксист решает самостоятельно решить его проблемы. Начиная собственное расследование, он неожиданно сталкивается с Мариной Евтушенко, симпатичным капитаном полиции. Вначале отношения двух незнакомцев складываются не самым лучшим образом. Но затем, после некоторого времени совместной работы, все меняется в лучшую сторону. Ребята находят общий язык, становятся друзьями, что откроет для обоих персонажей новую страницу в их жизни, с большими изменениями. Личные отношения тесно переплетаются с деятельностью героев. Марина открывает дело, касающееся семьи Богдана. После чего мужчина становится перед сложным выбором: отпустить прошлое, или затронуть вновь затянувшиеся раны, начать вновь добиваться справедливости. В этот раз на помощь приходят новые друзья, следователь Соломах и сотрудник полиции Тарас, с которыми таксист нашел общие интересы, успев подружиться.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Выходите без звонка 4 сезон (сериал 2021)


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты