Главная » сейчас смотрят » Миша портит всё 2 сезон

Миша портит всё 2 сезон

Добавить в закладки
Добавлена:17 выпуск
Год:2021
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериал СТС
Режиссёр:Илья Силаев
В ролях:Михаил Галустян, Ирина Темичева, Светлана Листова, Игорь Скрипко, Дарья Затеева, Елена Николаева, Эдгар Гизатуллин, Григорий Багров, Анна Швол, Алексей Фурсенко, Игорь Чернявый, Герман Сегал, Филипп Киркоров, Сергей Светлаков
Смотреть сериалы онлайн

Для всех любителей узнать что-то новенькое и посмеяться от души, уже полюбившийся скетчком "Миша портит всё 2 сезон", где всеми известный актер Михаил Галустян умело, примеряет на себя различные образы: всеми известного Кашпировского или смелого красавца Зорро. Это русская версия британской программы "Адам портит всё", но с поправками на русский менталитет. Среднестатистическое семейство Горшковых очень нуждается в изменении своих стереотипов. Поэтому Миша будет стараться развенчать существующие мифы, стереть засевшие в головах предрассудки своим лаконичным перевоплощением. Бороться с уже имеющимися заблуждениями, коварными происками маркетологов, Мише будут помогать известные звёздные профессионалы эксперты, врачи, другие мастера своего дела. Поэтому это телевизионное шоу можно считать самой полезной телепередачей, быстро поднимающей настроение зрительской аудитории.
История продолжает развиваться вокруг имеющихся реальных проблем, под прессингом которых ежедневно оказываются простые обычные люди. Многие при любых неприятностях сразу бегут за помощью к дорогостоящим специалистам. А те, кто не может позволить себе такую роскошь просто могут махнуть рукой, не пользоваться услугами извне. Но такой подход обычно приводит к необратимым печальным событиям, исход которых сложно просчитать заранее, ведь все мы разные с разной психикой, своими "тараканами" в голове, которые пока не вылезают, то не кусают других. Ну а если вылезают, то это уже проблема для общества. Далеко не все специалисты оказывают профессиональную помощь, могут остановиться, не соблазнившись последующей оплатой за сеансы терапии, выдавая вымысел за реальность и этим вводя в заблуждение пациента. Именно разоблачением обманщиков займется Миша в этом сезоне. Он будет крошить всех махинаторов, чтобы люди научились платить только за реально предоставленные услуги, а не мифы.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Миша портит всё 2 сезон

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть
13 серияСмотреть
14 серияСмотреть
15 серияСмотреть
16 серияСмотреть
17 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алексей
Алексей7 марта 2021 23:02
Полный шлак
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты