Главная » 2021 » Когда-нибудь наступит завтра (сериал 2021) 2 серия

Когда-нибудь наступит завтра (сериал 2021) смотреть в онлайн2 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2021
Страна:Россия
Режиссёр:Станислав Мареев
В ролях:Надежда Азоркина, Алексей Вакулов, Анна Казючиц, Ирина Бразговка, Любовь Матюшина, Марина Волкова, Маргарита Толстоганова, Юрий Тарасов, Александр Никитин, Екатерина Соломатина
Смотреть сериалы онлайн

Молодая деловая леди Ольга вполне счастлива, считая, что "Когда наступит завтра", она будет также окружена полным благополучием и дружным семейством. Однако это не так, но пока милая дамочка не замечает изменений в супруге, который давно нашел молодую любовницу, день ото дня становящуюся опасной соперницей для Оли. Желая отобрать у жены все, включая имущество и ребенка, муж подает на развод, одновременно втягивая жену в криминальную историю. Ольга отказывается добровольно подписать бумаги по разводу. Тогда Илья начинает действовать хитрым коварным, жестоким путем. После осуществления коварного плана женщина теряет родного отца, затем сына, и отправляется за решетку на очень длительный срок. Несчастную лишают родительских прав, а бывший переписывает на себя бизнес, который Ольга выстраивала долгие годы. После этого злодей заключает союз с молоденькой пассией, быстро ставшей настоящей светской львицей.
Открытием для Ольги стало то, что за тюремной стеной тоже есть жизнь. Именно там она обретает настоящих друзей, готовых поддержать, защитить, даже прикрыть собой, если потребуют обстоятельства. Все респектабельные враги остались на воле. Но больше всего героиня переживает за сына, над которым нависнет реальная опасность, когда появится ребенок от второй жены. Одновременно этим расследованием заинтересовался местный журналист Сергей Давыдов, уверенный, что осужденная женщина невиновна, поэтому должна выйти и быть свободной. Парень, пользуясь своими журналистскими связями, решает докопаться до истины, найти реального виновника и вытащить несчастную Ольгу, добившись оправдательного вердикта.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Когда-нибудь наступит завтра (сериал 2021) смотреть онлайн бесплатно2 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты