Главная » Сериалы Партнеров » Солнечный круг (сериал 2021) 16 серия

Солнечный круг (сериал 2021) 16 серия

Добавить в закладки
Добавлена:16 серий
Год:2021
Страна:Россия
Режиссёр:Сергей Комаров
В ролях:Петр Рыков, Наталья Бергер, Александр Лазарев мл., Владимир Стержаков, Макар Запорожский, Виктор Запорожский, Максим Радугин, Эра Зиганшина, Анна Исайкина, Полина Лазарева
Смотреть сериалы онлайн

Молодой оперативник Александр Ершов сюжета "Солнечный круг" получает от начальства очень важное задание, пока советское общество готовится Олимпийским играм 1980 года. На дворе только 1979 год и наряду с долгожданным спортивным праздником все люди чувствуют себя уверенными в завтрашнем дне, стабильности и процветании страны, где рабочий человек находится в почете, уважении, как основной рычаг прогресса, способствующего продвижению своего народа к светлому коммунистическому будущему. Полное отсутствие классового разделения уравнивает шансы всех граждан на счастливую обеспеченную спокойную жизнь. Но для милиции работы все равно хватает, ведь далеко не все люди сознательны, некоторые упорно желают выделиться из основной массы, совершая противоправные поступки, занимаясь мошенничеством, убийствами, поджогами, воровством.
Перед Ершовым стоит непростая задача, ему нужно чисто, без возникновения малейших подозрений, внедриться с цирковую труппу, чтобы раскрыть фарцовщиков контрабандистов, орудующих под прикрытием. Для Саши придумана прекрасная легенда, где, кстати, пригодятся его музыкальные способности. По легенде, он пианист, который постоянно играет на разных теплоходах, но теперь вынужден подменить коллегу, случайно сломавшего руку. Ранее над этим задание работал его близкий друг, который погиб. Всему виной кто-то из цирковых артистов, кто действует хитро, прикрываясь всей труппой, постоянно гастролирующей по стране. Поэтому основная цель героя содержит, прежде всего, горький привкус мести за дорогого человека. Внедрение происходит успешно. Но молодой оперативник не может просчитать то, что проникнется любовью к гимнастке Нине. Романтическая история усложнит операцию, ведь стоящий за женщиной влиятельный поклонник, начинает следить за Сашей, чинить ему препятствия из-за ревности, следовательно, может, раскрыв легенду, сорвать операцию.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Солнечный круг (сериал 2021) 16 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты