Главная » Мелодрамы » Развод (сериал 2012) 10 серия

Развод (сериал 2012) 10 серия

Добавить в закладки
Добавлена:12 серий
Год:2012
Страна:Россия
Режиссёр:Вера Сторожева
В ролях:Глафира Тарханова, Екатерина Вуличенко, Данила Дунаев, Сергей Пускепалис, Сергей Сосновский, Светлана Тома, Роман Матюнин, Эдуард Айткулов, Луиза-Габриэла Бровина, Артем Фадеев
Смотреть сериалы онлайн

Двадцатилетний семейный стаж. Великая цифра. Елена и ее супруг могли похвастаться определенным этапом жизни. О чем же поведает кинопроект «Развод» ? Захарова была счастлива в определенный момент. Она заботливо работала в ЗАГСе, приносила радость не одной паре и старалась при этом сохранять собственные отношения. Новые обстоятельства в ее судьбе. Героиня становится законной бабулей. Сложно приходится Никитке, мальчик родился аутистом. Нормальное отношение к вещам и она принимает решений уйти с работы. Ее помощь нужна дома. Считая, что ее забота бесценна, Лена ответственно относится к принятому решению. К тому же ее собственная дочь еще не взрослая. Школьница десятого класса и предстоит направлять ее к порогу истины. Житейские неурядицы принимает на себя. Самостоятельно принимает решение их решать. Правда не понимает, как будет справляться. В первую очередь рассчитывает на помощь близких. Но так ли оно в совершенстве? Может все только необходимо самой героине? Сколько хватит сил у нее заботливо относится к попечительству? Принимая груз и лямку, не обращая на многие факторы, женщина старается быть полезной везде. Но что произойдет в тот миг, когда она поймет ужас и предательство? Неожиданным образом супруг перейдет в ранг изменников. Как жить с таким отношением? Простит ли она его? будет ли человек чувствовать вину? Самые банальные измены, ужасные события и примитивные отношения. Как жить на грани разочарования?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Развод (сериал 2012) 10 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Наталья
Гость Наталья5 ноября 2022 06:04
Жуткий фильмец. Все женщины- жуть..Одна- бледная дочь,муж..гастрабайтер..другая-истеричка,третья- на мужиков вешаются. И среди всего бабского блядства..ни одного мужика.. хотя,есть.... этот гастарбайтер и есть единственный мужчина с понятием о честности,порядочности. . Что курили сценаристы???!!!!!!
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты