Главная » Мелодрамы » Развод (сериал 2012) 5 серия

Развод (сериал 2012) 5 серия

Добавить в закладки
Добавлена:12 серий
Год:2012
Страна:Россия
Режиссёр:Вера Сторожева
В ролях:Глафира Тарханова, Екатерина Вуличенко, Данила Дунаев, Сергей Пускепалис, Сергей Сосновский, Светлана Тома, Роман Матюнин, Эдуард Айткулов, Луиза-Габриэла Бровина, Артем Фадеев
Смотреть сериалы онлайн

Двадцатилетний семейный стаж. Великая цифра. Елена и ее супруг могли похвастаться определенным этапом жизни. О чем же поведает кинопроект «Развод» ? Захарова была счастлива в определенный момент. Она заботливо работала в ЗАГСе, приносила радость не одной паре и старалась при этом сохранять собственные отношения. Новые обстоятельства в ее судьбе. Героиня становится законной бабулей. Сложно приходится Никитке, мальчик родился аутистом. Нормальное отношение к вещам и она принимает решений уйти с работы. Ее помощь нужна дома. Считая, что ее забота бесценна, Лена ответственно относится к принятому решению. К тому же ее собственная дочь еще не взрослая. Школьница десятого класса и предстоит направлять ее к порогу истины. Житейские неурядицы принимает на себя. Самостоятельно принимает решение их решать. Правда не понимает, как будет справляться. В первую очередь рассчитывает на помощь близких. Но так ли оно в совершенстве? Может все только необходимо самой героине? Сколько хватит сил у нее заботливо относится к попечительству? Принимая груз и лямку, не обращая на многие факторы, женщина старается быть полезной везде. Но что произойдет в тот миг, когда она поймет ужас и предательство? Неожиданным образом супруг перейдет в ранг изменников. Как жить с таким отношением? Простит ли она его? будет ли человек чувствовать вину? Самые банальные измены, ужасные события и примитивные отношения. Как жить на грани разочарования?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Развод (сериал 2012) 5 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Наталья
Гость Наталья5 ноября 2022 06:04
Жуткий фильмец. Все женщины- жуть..Одна- бледная дочь,муж..гастрабайтер..другая-истеричка,третья- на мужиков вешаются. И среди всего бабского блядства..ни одного мужика.. хотя,есть.... этот гастарбайтер и есть единственный мужчина с понятием о честности,порядочности. . Что курили сценаристы???!!!!!!
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты