Главная » 2021 » Напарники (сериал 2021) 31 серия

Напарники (сериал 2021) 31 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2021
Страна:Россия
Режиссёр:Сергей Щербин
В ролях:Станислав Ткаченко, Гавриил Федотов, Вячеслав Аркунов, Глафира Козулина, Андрей Вергелис, Олег Абалян, Полина Ястребова, Анастасия Тюнина, Марк Гаврилов, Андрей Бабенко, Даниил Кокин, Эдуард Сергиеня, Наталья Свешникова, Наталья Мызникова, Элис Дарс, Евгений Карпов, Олег Метелев и другие
Смотреть сериалы онлайн

Лучший оперативник города Иван Титов сюжета "Напарники" привык работать в одиночестве, самостоятельно раскрывая сложные, порой сильно запутанные преступления. За долгие годы работы, которой он посвятил себя, оперативник всегда отказывался от напарника, начальство кривилось, но принимало его категорические отказы, высоко ценя профессионального сыщика, блестяще выполняющего работу. Однако на этот раз к Титову приставляют сразу двух напарников, молодых людей, едва завершивших обучение. Влад генеральский сын недавно получил университетский диплом, но только для галочки, чтобы родители не бурчали. А так парнишка мечтал бросить родной город и податься в Лондон на постоянное место жительства. Английская столица давно манила перспективами, приключениями, отдаленностью от родителей, опекающих, вечно контролирующих каждый шаг взрослого ребенка. Валерия вечная отличница, получила красный диплом и рвалась доказать всем, что достойна быть полицейским. Умная симпатичная, очень серьезная молодая особа очень рада была оказаться сотрудницей оперативного отдела. Влад же вынужден был исполнить волю отца и отработать оперативником год, чтобы потом осуществить свое давнее желание, став английским подданным.
Так на голову лучшего сыщика свалилось одновременно две беды, за которыми нужно постоянно присматривать, опекать, учить, вытаскивать из разных переделок. В силу разных характеров, взглядов на жизнь и принципов, молодые люди еще умудрялись постоянно спорить между собой, мешая наставнику сконцентрироваться. Титову приходилось вечно усмирять разбушевавшихся вчерашних студентов, постоянно оказывающихся под прессингом непредсказуемых ситуаций. Иван злился, тайно от всех, посмеивался, но тогда еще не знал, что именно эти славные ребята изменят его представления, заставят, наконец, решиться на коренное изменение своей личной жизни.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Напарники (сериал 2021) 31 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты