Главная » фильмы » Одиннадцать молчаливых мужчин (фильм 2021)

Одиннадцать молчаливых мужчин (фильм 2021) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Год:2021
Страна:Россия
Из Цикла:про спорт
Режиссёр:Алексей Пиманов
В ролях:Павел Трубинер, Макар Запорожский, Дмитрий Белоцерковский, Андрей Чернышов, Роман Курцын, Станислав Колодуб, Александр Алёшкин, Кирилл Кузнецов, Вячеслав Морозов, Станислав Раскачаев, Иван Степанов (IV), Александр Коркунов, Денис Денисов (II), Всеволод Макаров, Юрий Трубин, Глеб Гервассиев, Алёна Коломина, Павел Крайнов, Евгения Лапова, Софья Шуткина, Ольга Лерман, Марк Кондратенко, Алексей Чечукевич
Смотреть сериалы онлайн

Кто способен все время быть в центре внимания? Естественно всегда затрагивают шанс быть звездами мира личности, которые выделяются на фоне разных обстоятельств. Многие любят спорт. Самым возлюбленным видом является то, что называется футбол. Стоит присоединиться к просмотру прекрасного кинопроекта под наименованием «Одиннадцать молчаливых мужчин». Этот сюжет перенесет русских в лондонский смысл существования. Мировым звездам, тем , кто гоняет мячи, реально везет все время находится в движении не только по футбольному полю. Люди путешествуют, доказывают совершенство в состязаниях. Чемпионаты проходят в разных больших городах. Существенно отличалась наша команда. О ней знают все. Даже сейчас она способно совершать прорывы и впадать в число лучших. Но в сорок пятом, когда мировые спортсмены носили наименование «Динамо», все было куда более серьезнее. Прагматичность для советского спортсмена выделиться и поехать в Англию. На лицо. Это считалось невероятным достижением. О ноябре тогда многие помнили. В данном временном периоде состоялась поездка. Но как говорить на языке, на котором не говоришь? Предстоит явно молчать. Как люди будут смотреть на тебя в таком положении? Стыдно или нет, станет ясно потом. Но журналисты не могли упустить шанса. Им предстояло зацепить своим заголовком происходящее. Именно так и были названы гости - молчаливые мужчины. Повлияет ли данный фактор на будущее спортсменов и всю команду?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Одиннадцать молчаливых мужчин (фильм 2021) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Полина
Полина19 февраля 2022 22:03
Моё желание посмотреть фильм снова, говорит о том, что он возымел успех. Ведь именно это желание и есть критерий признания зрителя.
Злата
Злата19 февраля 2022 19:45
Фильм посмотрела с удовольствием. Снято профессионально, сюжет интригующий. Актерская игра на высоком уровне.
Анна Фоменко
Анна Фоменко19 февраля 2022 17:54
Кино очень понравилось, режиссер Пиманов отлично поработали на славу
BorisD
BorisD19 февраля 2022 17:42
Фильм понравился. Хороший и качественный сюжет. Подбор актеров тоже на должном уровне.
Татьяна45
Татьяна4517 февраля 2022 21:05
Даже гордость распирает за наших парней. Вообще за людей той злосчастной эпохи. Режиссер Алексей Пиманов умница, и артисты молодцы.
Анна Фоменко
Анна Фоменко17 февраля 2022 21:05
Пиманов снова порадовал и снял достойное кино, стильные мужчины, защищавшие нашу Родину на футбольном поле - это супер!
Natalka
Natalka17 февраля 2022 18:48
Сейчас все кажется немного наивно, но представляю чувства людей, никуда не выезжавших в мирное время. Еще и пристальное внимание отовсюду. Игра актеров очень реалистичная.
Валерия16
Валерия1617 февраля 2022 18:25
Очень достойное для Российского кинематографа кино. Про смелых и мужественных парней. Классный актёрский состав, музыка и образы героев.
Гость Ольга
Гость Ольга17 февраля 2022 17:55
Фильм просто пропитан патриотизмом, красотой души и мужеством наших футболистов. так и хочется сказать - знай наших!
Иша
Иша5 февраля 2022 21:18
Не знаю, как смотриться фильм. Но какой замечательный человек из съёмочной бригады додумался зажечь армейские дымовые шашки, чтобы съиметировать английский туман. Некоторые просто уходили без оплаты со съёмочной площадки, не могли дышать этой дрянью.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты