Главная » 2021 » Найди нас, мама (сериал 2021)

Найди нас, мама (сериал 2021) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2021
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Игор Кечаев
В ролях:Василиса Савкина, Софья Уми, Артем Осипов, Любовь Зайцева, Наталья Иванцова, Станислав Сальников, Александра Белоглазова, Марк-Малик Мурашкин, Анна Карышева
Смотреть сериалы онлайн

Красивую молодую женщину сюжета "Найди нас, мама!" ждет тяжелая судьба, наполненная сплошными чудовищными испытаниями. Едва Алёна преодолевает один барьер, как за ним появляется следующая бездонная пропасть, грозящая следующими невероятными поворотами, непредсказуемостью и тяжкими последствиями. Молодая красавица ранее сделала прекрасную карьеру гимнастки, но получив спортивную травму на очередных ответственных соревнованиях впоследствии, узнала, что уже никогда не сможет иметь детей. Случился внезапный выкидыш. Но это не стало единственной потерей. За этим несчастьем последовало другое горе – потеря любимого человека Виктора и карьеры, которую с такими усилиями годами выстраивала юная спортсменка, отдавая все силы любимому делу.
Через несколько лет девушка пришла в себя, решила оставить прошлое позади, начать жить с чистого листа. Она встретила хорошего надежного человека, состоятельного бизнесмена Игоря. Рядом с этим прекрасным мужчиной Алёна невероятно счастлива, полностью обеспечена, но по-прежнему мечтает иметь ребенка. Испробовав всевозможные способы лечения, побывав у самых лучших докторов, богатая леди случайно узнала о существовании знахарки, нашла её адрес и отправилась за помощью к этой незнакомой женщине. Целительница предложила состоятельной милой даме ритуал омовения в открытой воде. Супруг, конечно, не одобрил желание жены, но согласился, чтобы не расстраивать любимую. Вместе супруги выходят в открытое море на собственном катере. Алёна выполняет все предписания знахарки. Когда молодые спускаются в каюту, то обнаруживают там двух славных малышек.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Найди нас, мама (сериал 2021) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты