Главная » 2023 » Метод 3 сезон 7 Серия

Метод 3 сезон 7 Серия

Добавить в закладки
Год:2023
Страна:Россия
Режиссёр:Юрий Быков
В ролях:Константин Хабенский, Паулина Андреева, Алексей Серебряков, Александр Цекало, Виталий Кищенко, Тимофей Трибунцев, Юрий Колокольников, Виктор Цекало, Сергей Сосновский, Александр Петров
Смотреть сериалы онлайн

Необычные способности сына заметили родители, а профессиональные психологи могли Родиону сюжета "Метод 3 сезон" избавиться от врожденной умственной патологии. Парню повезло, это заболевание было замечено заблаговременно, иначе он не вырос бы порядочным добропорядочным гражданином, а стал настоящим ужасным маньяком. Когда парнишка вырос, он пошел работать полисменом, и считывал, как раскрытую книгу помыслы особо опасных преступников, понимая язык злодеев, последовательность действий, что помогало Меглину в его сыскной работе. Да Родион выработал особый метод раскрытия подобного рода преступлений и не собирался делиться с коллегами, предпочитал работать один. Следователь, занимающийся исключительно резонансными происшествиями, специализировался именно на маньяках, серийных убийцах, раскрывая с большим успехом наиболее кровавые изощренные преступления. Только герою удавалось четко предугадать поступки обезумивших холоднокровных маньяков, с мельчайшими подробностями выстроить их психологический портрет, расписывая натуру буквально по крупицам. Работая в одиночку, Меглин самостоятельно принимает решения согласно дальнейшей участи преступника, одних он милостиво сдает полиции, далее суду, после чего следует наказание. Других убийц, отличающихся особой кровожадностью, следователь убивает на месте, обставляя все происходящее, как попытку скрыться с места происшествия.
Однажды к одиночке сыщику прикрепляют молоденькую девушку стажера в качестве напарника. Барышня имеет личные мотивы, желая попасть именно в этот отдел. Мама Есении погибла при странных обстоятельствах, отец скрывает от девушки известные ему подробности. Но героиня сама решает узнать правду, надеясь на сумасшедшего талантливого напарника. Внезапная гибель наставника надолго выбивает барышню из колеи, после гибели Родиона сердце Есении сорбит и "кровоточит". Спустя год она не может прийти в норму, обрести покой. Избавится от тяжких мыслей, перемешанных с трогательными воспоминаниями, помогает внезапно появившийся маньяк. Девушка пытается вспомнить все, чему учил наставник, чтобы поймать преступника. Теперь главное для Есении, найти метод, но жизнь внезапно преподносит сюрприз.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Метод 3 сезон 7 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты