Главная » Мелодрамы » Великолепный век 3 сезон 46 серия

Великолепный век 3 сезон 46 серия

Добавить в закладки
Добавлена:46 серий
Год:2012
Страна:Турция
Режиссёр:Дурул Тайлан, Ягмур Тайлан, Ягыз Алп Акайдын
В ролях:Халит Эргенч, Мерьем Узерли, Селен Озтурк, Гюрбей Илери, Эзги Эюбоглу, Тунджел Куртиз, Мельтем Джумбул, Арас Булут Ийнемли, Бурджу Озберк, Энгин Озтюрк
Смотреть сериалы онлайн

История прекрасной любви, зависти, наполненная невероятными интригующими событиями "Великолепный век 3 сезон" продолжит повествование о молодой красивой женщине славянского происхождения, Александре, именуемой султанатом как Хюррем. Бывшая рабыня, захваченная татарами, проданная на невольничьем рынке, в силу стойкости и находчивости характера, смогла упрочить позиции, родив султану Сулейману сына Мехмета. Дворцовые интриги продолжаются, жизнь молодой женщины постоянно находится под прессингом опасности, исходящая от законной супруги и матери султана, не желающих сдавать свои позиции перед чужестранкой, сумевшей приковать к себе властелина Сулеймана. Больше всего юная затворница опасается за своего младенца первенца, прекрасно понимая, что он в глазах законной Султанши явная угроза для сводного брата.
Посредством коварных интриг сопернице удается очернить Хюррем в глазах султана, обвинив женщину в убийстве одной из наложниц, которого конечно молодая пассия не совершала. После этого Сулейман отсылает возлюбленную из дворца, поселяя её вместе с сыном неподалеку. Но и здесь находчивая наложница находит выход из положения, ведь она даже под прессингом сложных обстоятельств не собиралась сдаваться, поэтому сознательно идет на компромисс, чтобы вернуться назад под сень основного дворца. Единственной целью чужестранки было то, что она хотела женить на себе владыку огромной империи, который затем автоматически бы признал своего незаконнорожденного сына, сделав его наследником османского престола. Но война идет не только внутри гарема, султан с амбициями желает захватить всю Европу, его поддерживает умный, очень хитрый Ибрагим-паша, который предусмотрительно женившись на родной сестренке турецкого властелина, становится автоматически вторым человеком огромного государства.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Великолепный век 3 сезон 46 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты