Главная » Драмы » Невский 2 сезон 22 серия

Невский 2 сезон 22 серия

Добавить в закладки
Добавлена:32 серии
Год:2017
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Андрей Коршунов, Алексей Павлов, Игорь Драка
В ролях:Антон Васильев, Андрей Гульнев, Сергей Кошонин, Мария Капустинская, Андрей Кузнецов, Дмитрий Паламарчук, Сергей Ионкин, Юрий Архангельский, Юрий Ковалев, Роман Притула
Смотреть сериалы онлайн

Чтобы проникнуться сутью детективных раскопок, стоит четко понимать, кто таков Семенов, по сути? Совершенно не простой человек, не ироничен, справедлив и любитель сдерживать слово. О его поведении по жизни, трудовой благодеятельности, поведает нынешний второй киносезон «Невский». В Питере хватает места раскрутиться. Существует не один спальный район. Павел смог работать в отделении, заниматься расследованиями на протяжении почти пятилетки и зарекомендовать с успешной позиции во внимании высшего руководства. Они всегда замечают тех, кто искренне и тщеславно подходит к выполнению работы. Нареканий на службу следователя не было. Показатели среди остальных рейтингов красовались лидер среди наибольшего числа доведенных уголовных дел до конца кто еще необходим в качестве самостоятельной игровой лошадки на системном правоохранительном поле? Есть единый принцип у парня - работать в полном одиночестве. Естественно, подобный подход весьма опасен. Никогда не в курсе, выйдешь ли ты живым после задержания? Никогда он не боялся проявить усердие и опыт. Доверять Пашке можно и нужно. Ответственность родилась впереди него. Чтобы действовать смело, не стоит бояться. Жить результатом - его прерогатива. Тянуть по следу за собой - не его конек. Мужчина знает цену семьи. Ради своей дочери и супруги, старается быстро и четко выполнять работу. чтобы вернуться домой. Здесь он спокоен. Любовь оберегает. Она помогает справляться ему с каверзной работой.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Невский 2 сезон 22 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Галина
Гость Галина22 января 2023 12:51
Я согласна на рекламу! НО!!! Что за 1-2-минутные паузы через каждые 3-4 минуты фильма?! Приплюсуйте сюда рекламу - и смотреть невозможно! Зачем вообще нужен такой плеер?
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты