Главная » 2021 » Жена олигарха (сериал 2021) 11 серия

Жена олигарха (сериал 2021) 11 серия

Добавить в закладки
Добавлена:17 серий
Год:2021
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериал СТС
Режиссёр:Мария Кравченко
В ролях:Елена Подкаминская, Маргарита Дьяченкова, Кай Алекс Гетц, Игорь Верник, Антон Филипенко, Владимир Гостюхин, Алексей Маклаков, Александр Дьяченко, Александр Обласов, Даниил Киселев, Константин Похмелов
Смотреть сериалы онлайн

Молодая женщина Альбина "Жена олигарха" привыкла к роскошной жизни, выйдя замуж за состоятельного мужчину, имеющего за плечами многомиллионное богатство. Подарив супругу двоих детей, милая дамочка просто купалась в роскоши, спокойно благополучно живя под сенью одного шикарного лондонского особняка. Но время быстро сменило вектор направления благополучия, когда на супруга было заведено уголовное дело. Под угрозой ареста мужчина быстро сбежал, прихватив всю имеющуюся наличность, оставив супруге огромные долги да фабрику на территории родной страны, находящуюся в провинции. Так судьба, сыгравшая злую шутку с избалованной женщиной, окунула несчастную брошенную мать двоих детей в пучину бедности, безысходности, вынудив освободить лондонский старинный дом, проданный с молотка на аукционе за долги.
Возвратившись по сень России, экс-миллионерша поселилась в уездном городке Добруйске, неподалеку от своего наследства, оставшегося от супруга беглеца. Фабрика по производству кирзовых сапог находилась на грани банкротства из-за нерентабельности продукции, малого спроса, устаревшего оборудования. Альбина, истинная леди домохозяйка, привыкшая к развлечениям среди высшего общества, никогда не работавшая ранее, понятия не имела с чего начинать, как хозяйничать, откуда брать сырье и что вообще делать с немногочисленным рабочим персоналом и кучкой руководящего состава. Все, что окончила заграничная красавица – это бизнес - курсы. Теперь милой брошенной женщине придется изрядно напрячь мозги, чтобы вспомнить то чему обучали на этих модных лондонских курсах, чтобы начать свою жизнь с нуля без единого гроша. Спасти несчастную может только твердый упрямый характер и надежда обрести лучшую жизнь.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Жена олигарха (сериал 2021) 11 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты