Главная » Сериалы Партнеров » Отчий берег (сериал 2017)

Отчий берег (сериал 2017) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:16 серий
Год:2017
Страна:Россия
Жанр:Драмы
Режиссёр:Милена Фадеева
В ролях:Юрий Борисов, Арина Жаркова, Максим Керин, Алина Ланина, Алексей Кравченко, Светлана Колпакова, Мария Смольникова, Виталий Хаев, Виктория Толстоганова, Мария Кузнецова
Смотреть сериалы онлайн

Семья – стремление многих людей. Так создала природа.У каждого должны быть любимые и определенные люди, на которых можно положиться. С кем реально сведет семью Морозовых, подскажет киносериал «Отчий берег». А в центре заслужат внимание такие личности, как Аленка и Алексей, Степан и Варвара. Все приходятся друг другу сестрами и братьями. Но не все просто на их семейном уровне. Кровь кипит в каждом теле по-разному. Отчего сформировались настолько странные нравы, почему сложились, таким образом отношения совершенно непонятно для всех. А виной видимо еще и время, которое сопутствовало всем жителям России того времени. Война не обращалась благосклонностью. Дабы претерпевать отношения, люди существенным образом приспосабливались. Выражая собственные амбиции. Покорятся фактам трудно Сплошное недовольство. Интриги, хаос и предвзятость. Кто относился с пониманием и почему наступали разные события, стоит понимать глубину мыслей и поступков. Для братьев и сестер нелегкое время. Они выстояли, благодаря всевышним намекам и обстоятельствам. Но почему вдруг наступают подобные странности? Стремясь к счастью. Предстоит пройти через глубину внутренних передряг, пережить странное, горькое. Отныне нелегко говорить о расположении времени. Все играет против и при этом опускает со временем, словно даря возможность немного перестоять. Успокоиться. Все наладиться, кроме нервов и потерянных дней. Трудности закаляют, но не расслабляют вовсе.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Отчий берег (сериал 2017) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Елена
Гость Елена16 февраля 2022 22:20
Степана могли бы сделать поприличнее, а то этот вызывает только отвращение. Убожество какое то, особенно бороденка и волосы вечно спутанные на глаза.
Максим
Максим7 сентября 2021 21:51
Сильный фильм
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты