Главная » Сериалы Партнеров » Бывшие 2 сезон 1 серия

Бывшие 2 сезон 1 серия

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2019
Страна:Россия
Режиссёр:Иван Китаев
В ролях:Любовь Аксенова, Денис Шведов, Виталий Хаев, Григорий Чабан, Леонид Громов, Даниил Вахрушев, Линда Лапиньш, Анна Глаубэ, Софья Лебедева, Сергей Лобынцев
Смотреть сериалы онлайн

Недопонимание способно рушить многое. Яна неосознанно оказалась в плену собственных грез. Мир не оправдал надежды, люди оказались не такими человечными. Ценности не играли роли. Мир казался серым. По этой причине предстояло немного приукрашать понятие жизни, и возникла зависимость от иных факторов. Самостоятельно держаться невозможно Бытовые проблемы вновь подбрасывают страх, и организм не может справиться без допинга. Подобная болезнь на лицо. Предстоит лечение и о ее выздоровлении спешит рассказать второй киносезон сериала «Бывшие». Неосознанно, поддавшись слабости девушка попадает на реабилитацию. Когда уже все равно, каким образом сложиться судьба в будущем, не обращаешь внимания на события. Дни тянуться в голове бардак и просто не разберешься с собственными мыслями. Некого толчка, способного вывести из состояния задымленности, не существует, появиться или нет не понятно. Но многое предстоит пережить видимо не зря. Просто так испытание не посылаются. Бороться помогают люди, призванные Гиппократом осуществлять должное лечение и контроль. Рядом помогают, значит, теплится надежда на возвращение к жизни. И кто бы посмел подумать, что окажется все во власти Ильи. Психолог появляется как новый свет в ее мире. Она начинает понимать, что хочет ему понравиться. Илья однозначно умный мужчина. Пропустить сквозь остальных ее величие парень не может. Она манит его не менее. Как сложатся отношение двух человек далее?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Бывшие 2 сезон 1 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Наталья
Гость Наталья10 сентября 2021 05:52
Обожаю Любовь Аксенову и Дениса Шведова, очень красивая пара. Правда сериал далеко не радужный, наркотики явно не для счастливой жизни. С каждым сезоном затягивает все сильнее, переживаешь за героев, хорошо играют.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты