Главная » 2021 » Бедная Саша (сериал 2021) 7 серия

Бедная Саша (сериал 2021) 7 серия

Добавить в закладки
Добавлена:16 серий
Год:2021
Страна:Россия
Жанр:Драмы
Режиссёр:Павел Тупик
В ролях:Анастасия Шульга, Александр Соколов (VI), Екатерина Тышкевич, Иван Вороной, Александр Баталов, Ксения Жданова, Тимофей Каратаев, Татьяна Малкова, Ярослав Гуревич
Смотреть сериалы онлайн

Милая "Бедная Саша" готовится к самому важному событию в своей жизни – свадьбе. Девушка строит радужные мечты о том, что будет всегда рядом с любимым парнем. От этого ощущения счастья перехватывает дух, особенно когда накануне торжества она узнает, что беременна, поэтому стремится поделиться радостной новостью со своей второй половинкой. Но вместо запланированного веселья и свадебного платья Александра вынуждена бежать из родного городка, чтобы больше никогда не возвращаться. Оказывается, её ненаглядный избранник имеет немалые долги, ко всему этому у парня большие неприятности - разборки с местной бандитской группировкой. В довершение всего этого, жениха должны посадить в тюрьму за совершенное преступление. Чтобы не испытывать тягости лишения свободы, парнишка находит идеальный выход, он бросает возлюбленную у алтаря и женится на дочери следователя, ведущего его дело.
Саше остается только бежать, чтобы собственную налаживать жизнь вдали от всех пороков. Купленный билет на поезд, становится единственным спасением для беременной девушки, не успевшей даже обрадовать будущего мужа, изменника, отказавшегося от любимой, даже не узнав важную новость о том, что он станет отцом. Но дорога принесет беглянке не избавление, а новые суровые испытания. Провинциалка в поезде знакомится с попутчицей, авантюристически настроенной Валерией, которая чтобы отвлечь внимание от себя, крадет большую сумму денег у пассажира соседнего купе и устраивает аварию на железной дороге. Саша очнется только в больнице. Первое, что узнает несчастная, это то, что её обвиняют в краже огромной суммы, называя Лерой. Последствия будут еще более критическими, ведь отныне героине придется скрываться от полиции и бандитов, жестоких ребят, пытающихся вернуть свои деньги.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Бедная Саша (сериал 2021) 7 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты