Главная » 2021 » Золотая кровь Чёрный Орлов (фильм 2021)

Золотая кровь Чёрный Орлов (фильм 2021)

Добавить в закладки
Добавлена:все серии
Год:2021
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Филипп Коршунов
В ролях:Антонина Дивина, Евгений Шириков, Илья Бледный, Дмитрий Кривошеев, Михаил Полицеймако, Сергей Фишер, Дмитрий Калихов, Елена Саар, Анастасия Забирова, Тамара Спиричева
Смотреть сериалы онлайн

Молодая женщина Светлана сюжета "Золотая кровь Чёрный Орлов" живет размеренной семейной жизнью, с прекрасным супругом, профессором Дрёмовым, воспитывая чудесного ребенка. Героине кажется, что на свете нет счастливее и удачнее человека. Полный покой дома, прекрасная работа на должности культуролога, хорошие отношения с коллективом, дают почву для таких выводов. Но однажды жизнь женщины переворачивается полностью, когда она появится с супругом на закрытом приеме для отдельных особ в Петровском путевом дворце, где состоится также театрализованное представление.
Этот вечер окажется роковым в жизни культуролога. Она внезапно узнает, что супруг давно нашел себе другую женщину. К этим неприятностям Светлана случайно обнаруживает труп мужчины, аниматора, переодетого в костюм Наполеона. Прибывшая оперативная группа сразу задерживает дамочку, оказавшуюся рядом с трупом. Она становится главной подозреваемой в деле, но пока следователь после допроса, отпускает несчастную, которой вскоре предстоит развод с обожаемым мужем, борьба за опеку над ребенком, попытки доказать следователю собственную невиновность. Все эти беды тяжким грузом ложатся на плечи расстроенной, преданной женщины. Но героиня не намерена сдаваться. Видя скептические взгляды следователя на свои невнятные пояснения, Света сама решает провести расследование. Это становится главной задачей для культуролога, человека далекого от криминального мира. В силу ума, развитого высокого интеллекта уже первые поиски виновного приносят ощутимые результаты. В этом милой барышне помогает следователь Вадим, вскоре убеждающийся, что ему не найти лучшего напарника, чем Светлана.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Золотая кровь Чёрный Орлов (фильм 2021)

№ серииСмотреть
все серииСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты