Главная » 2021 » Небеса подождут (сериал 2021)

Небеса подождут (сериал 2021) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:16 серий
Год:2021
Страна:Россия
Жанр:Драмы
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Михаил Вассербаум, Рамиль Сабитов
В ролях:Александр Робак, Павел Трубинер, Анатолий Кот, Александра Урсуляк, Вадим Андреев, Антон Кукушкин, Дмитрий Суржиков, Ольга Волкова, Илья Иосифов, Алеся Пуховая
Смотреть сериалы онлайн

Юрий Мазуров и Сергей Воробьев истории "Небеса подождут", давние друзья, идущие по жизни вместе с самого детства. Крепость дружбы, проверенная годами, готовит почву для создания совместного бизнеса, приятели создают его вместе, делая успешным и процветающим. Однако Юрий не чувствует своего лидерства, находясь "в тени" друга, отличавшегося умом, талантом, предпринимательской хваткой. На фоне этого внутреннего дискомфорта, внутри Мазурова созревает дикая алчность, заставляет перечеркнуть многолетние отношения убийством Сергея. Юрий приходит к такому страшному решению постепенно, по мере увеличения доходов от успешно развивающегося бизнеса, он желает больше всего, завладеть долей приятеля и единолично управлять.
Однако Сережа не собирается так легко расставаться с жизнью. Оказываясь перед господами из небесной канцелярии, мужчина приводит весомые доводы, для того, чтобы ему было милостиво позволено задержаться на земле, но по понятным причинам в теле другого человека. Мужчина прежде всего хочет защитить свою беременную супругу, оставшуюся одну, которой также грозит расправа. Светлана после смерти мужа автоматически становится владелицей основного пакета акций компании, что не было известно убийце друга, пока на поверхность не всплыло завещание Сережи. Вторым желанием жертвы становится отмщение бывшему другу за предательство. Воробьеву будет дано всего сорок дней на завершение земных дел. Героя временно перемещают в тело неудачника Харькова, решившего покончить с жизнью. Этот чужой для Светланы человек, внутри которого находится, душа её любимого мужчины, будет защищать беременную женщину.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Небеса подождут (сериал 2021) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть
13 серияСмотреть
14 серияСмотреть
15 серияСмотреть
16 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты