Главная » 2023 » Акушерка 4 сезон 14 серия

Акушерка 4 сезон 14 серия

Добавить в закладки
Добавлена:16 серий
Год:2023
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Станислав Либин
В ролях:Ирина Пегова, Владимир Епифанцев, Александр Макогон, Наталья Гудкова, Валентина Ляпина, Александр Макаров, Михаил Стенин, Вероника Пляшкевич, Павел Полубабкин, Серафима Красникова, Татьяна Тимакова, Юлианна Михневич
Смотреть сериалы онлайн

Татьяна Скворцова "Акушерка 4 сезон" переживающая множественные изменения собственной жизни. Она помогала другим женщинам познать вкус материнского счастья, а вот свое удержать не смогла, испытав на себе предательство первого мужа. Супруг не смог вынести постоянного отсутствия жены, поэтому нашел себе развлечение в объятьях её лучшей подруги Аллы. Дочь, уже взрослая красивая девушка, категорически отказывалась поступать в медицинский институт, она мечтала стать профессиональной певицей. Но эта измена только сделала женщину сильнее, чтобы пережить измену, не сойти с ума от горя и разочарования, Татьяна с большим упорством, погрузилась в свою работу. Именно тогда на пути женщины появился лесник Дмитрий, внесший новые краски в жизнь прекрасной акушерки.
Упорство, мастерство Скворцовой было оценено по достоинству, акушерку назначают главным врачом родильного отделения, а егерь Дима открывает для неё страничку новой любви. Татьяна вновь обретает уверенность, что будет счастлива с этим простым. Одновременно серьезным, интересным человеком. Однако позже выясняется, что прошлое нового возлюбленного героини вовсе не так безоблачно. Готовясь к свадьбе, Таня неожиданно обнаруживает будущего мужа в луже собственной крови. Одновременно последует звонок из родильного дома, роженице с внезапным гипертоническим кризисом срочно требуется операция, иначе врачи рискуют потерять сразу женщину и ребенка. Но к счастью опытному врачу чудом удается спасти всех. После выздоровления уже супруга, Таня с Димой отправляются отдохнуть на базу, где их настигает страшное несчастье – ливень. Дмитрий отправляется с поисковой группой на спасение людей и пропадает без вести. Не сумев пережить страшную потерю мужа, Татьяна сама оказывается на больничной койке, где встречает очень степенного коллегу, врача местной больницы Сергея Зуева, в котором видит сильного мужчину и прекрасного человека. Но готова ли героиня к новой любовной странице.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Акушерка 4 сезон 14 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты