Главная » Сериалы Партнеров » Пояс Ориона (сериал 2021) 3 серия

Пояс Ориона (сериал 2021) 3 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2021
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Петр Амелин
В ролях:Наталья Рычкова, Эдуард Трухменёв, Павел Григорьев, Виталий Кононов, Наталья Высочанская, Игорь Головин, Наталья Кутасова, Сергей Паршин, Максим Метельников, Татьяна Рассказова
Смотреть сериалы онлайн

Красавица Тонечка Морозова сюжета "Пояс Ориона" строит большие планы совместного будущего со знаменитым продюсером Александром Германом. Чтобы подчерпнуть немного вдохновения для следующего сценария молодая женщина отправляется на отдых в древний город Выборг вместе с возлюбленным. Александр намерен встретиться там со своим давним другом Кондратом Ермолаевым, заодно мужчина познакомит приятеля со своей неотразимой невестой, которая по совместным планам влюбленных вскоре должна обрести статус супруги. Герман много рассказывает девушке о своем приятеле, представляющем из себя повара. Но Тоня начинает по-иному представлять этого мужчину, по её мнению Кондрат скорее принадлежит к криминальной иерархии бандитов.
Когда происходит запланированная встреча с Ермолаевым, представления Морозовой подтверждаются, полиция, одновременно прибывающая к месту встречи, арестовывает "повара" по подозрению в убийстве его супруги. Тоне становится понятно, что жених что-то скрывает. Это происшествие побуждает творческую личность к самостоятельному расследованию происшествия, которое по её задумке можно взять за основу будущего сценария. Однако узнав о планах невесты, Герман начинает еще больше замыкаться в себе. Намерения женщины приводят к напряжению отношений между возлюбленными. Морозова рискует потерять сильного привлекательного мужчину своей мечты, но отказаться от своих намерений героиня не может. Расследование будет сложным. На фоне этого между влюбленными возникают разногласия. Под угрозой совместное будущее, но девушка, испытывающая азарт и адреналин, не в силах уже остановить запущенный механизм. Развитая интуиция и нестандартность подхода помогут героине достичь истины.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Пояс Ориона (сериал 2021) 3 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты