Главная » 2023 » Паромщица 2 сезон 13 серия

Паромщица 2 сезон 13 серия

Добавить в закладки
Добавлена:16 серий
Год:2023
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Максим Демченко
В ролях:Глафира Тарханова, Александр Ратников, Вадим Андреев, Андрей Фролов, Ирина Чериченко, Андрей Барило, Владимир Стержаков, Александр Пашутин, Елена Дудина, Раиса Рязанова
Смотреть сериалы онлайн

Молодая чета Титовых сюжета "Паромщица 2 сезон" покидает столицу, и перебирается вместе с сыном Костей в провинциальный городок Излучинск. Леве обещают место в местной мэрии, а Надежда готова стать заместителем директора местного заповедника, основанного её отцом. Однако внезапная смерть пожилого паромщика Харитоныча внезапно перечеркивает далеко идущие планы Титовых. Надежду обвиняют в убийстве мужчины. Следователи выдвигают обвинения молодой женщине на основании свидетелей, утверждающих, что Надя была сильно пьяна. Экспертиза подтверждает данные показания и Титовой дают девять лет лишения свободы. Проведя шесть лет в колонии, героиня выходит на свободу по условно досрочному освобождению за хорошее поведение. К тому времени муж давно уже живет с другой женщиной Аллой, а сын не желает видеть и общаться с матерью – убийцей. Алла, опекающая ребенка, ставшая смыслом жизни для любимого бывшего мужа Левы уговаривает шокированную изменениями Надю, оставить пока все на своих местах, подождать.
Надежда понимает, что пока ничего не может изменить, поэтому оставляет своих родных, устраивается паромщицей, но преследует цель – узнать, кто был настоящим убийцей старика, кем было подстроен коварный план, чтобы сбросить вину на героиню. Начиная собственное расследование, Надя встречает своего бывшего одноклассника Егора, который слышал о произошедшем несчастье, поэтому берется помочь девушке. Парень давно женат на Соне, но с каждым днем общения с бывшей первой любовью, Егор все больше вспыхивает, прежние чувства берут верх над разумом. Лева требует развода. Надежда соглашается, выдвигая ответные требования о бессрочных свиданиях с сыном. Бывший супруг соглашается на это, супруги, давно расставшиеся разводятся. Позже Костя узнает, что мать ежедневно писала ему из колонии, отец прятал эти письма от мальчика. Мальчик ругается с родителем, уходит жить к маме. Но вскоре Надю вновь задерживает полиция. На этот раз Алла обвиняет женщину в покушении.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Паромщица 2 сезон 13 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты