Главная » 2021 » Молодые и сильные выживут 2 сезон 3 серия

Молодые и сильные выживут 2 сезон смотреть в онлайн3 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2021
Страна:Россия
Режиссёр:Екатерина Краснер
В ролях:Илья Малаков, Кирилл Кяро, Сергей Тэсслер, Александр Маврин, Илья Никулин, Вячеслав Манучаров, Анна Лаврентьева, Мария Лисовая, Кирилл Каганович, Михаил Кремер
Смотреть сериалы онлайн

Человечество только пережило страшное испытание, когда боролось с жуткой, смертельной пандемией, унесшей сотни тысяч несчастных жертв, и когда казалось, вирус отступил, после всеобщей вакцинации, а люди почувствовали себя увереннее, пришла очередная угроза жизни населению, сбылись пророческие слова: " Молодые и сильные выживут 2 сезон", а людей старшего поколения ждет незавидная участь.
На этот раз, планету накрыла смертельная угроза, когда мир буквально замер на несколько дней, погрузившись в продолжительный сон. Многие несчастные, так и не вышли из этого состояния, особенно не повезло людям пожилого возраста, а молодежь, вернувшись в сознание, к ужасу обнаруживает полный провал памяти, словно их прошлое попросту стерли не оставив даже малейших воспоминаний. Пока народ пытался осознать происходящие события, более наглые, циничные, не имеющие моральных устоев, берут власть в крупных мегаполисах. Малейшее сопротивление, возмущение несогласных одиночек, давиться силой оружия, какого на руках оказалось великое множество. Среди этой массы недовольных оказались те, к кому начинают возвращаться отрывки былых воспоминаний, именно на них устраивается безжалостная охота банд. Ради сохранения жизни, несчастные бегут за город, пытаясь найти убежище в заброшенных, безлюдных пустующих поселениях. Гришу вынудили скрываться от преследования, его спасает верный, безотказный мотоцикл, на котором парень отправляется в долгое путешествие. Он попадает на старую ферму, знакомится с бывшим цирковым гипнотизером, кому посчастливилось проснуться, хотя мужчине было далеко за пятьдесят лет. Вместе с ним обитает еще несколько парней, а позже к компании присоединяется симпатичная, бойкая девушка Евгения.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Молодые и сильные выживут 2 сезон смотреть онлайн бесплатно3 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты