Главная » сейчас смотрят » Бородина против Бузовой 627 серия эфир от 03.03.21

Бородина против Бузовой 627 серия эфир от 03.03.21

Добавить в закладки
Добавлена:+ 633 серия
Год:2021
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТНТ
Режиссёр:Ольга Бузова, Ксения Бородина
Смотреть сериалы онлайн

Мы все знаем, или, по крайней мере, слышали об очень популярном проекте "Дом". Следующей сенсационным шоу станет "Бородина против Бузовой", проект, где ос всей откровенностью прозвучат многие пикантные подробности об участниках "Дом 2". Так, что приготовьтесь услышать самые искренние признания, самые жаркие споры, сенсационные раскрытия тайн, громкие разоблачения, увидеть неожиданных гостей. Неизменным ведущим этого шоу стал Влад Кадони, точнее одним из ведущих. Рядом с очаровательным мужчиной прекрасно смотрелись Ольга Бузова и Ксения Бородина. Этих девушек нельзя назвать подругами, хотя их знакомство состоялось более десяти лет назад. Это связано с тем, что красавицы имеют абсолютно разные взгляды на многие жизненные моменты, поэтому руководствуются разными жизненными подходами к одной ситуации. Канал ТНТ решил вывести на свет софитов это отчаянное противостояние между девушками, сформировав на его основе прекрасное развлекательное шоу для всех поклонников подобных проектов.
Выпуски этой программы ведутся ежедневно с понедельника по пятницу включительно. Ведущие приглашают на каждый выпуск по оному участнику проекта "Дом 2", разбирают с ним разные жизненные вопросы, рассуждают перед зрительской аудиторией на самые злободневные темы. К примеру, такие вопросы: "Стоит ли прощать измену?", "Следует ли рассказывать посторонним или близким людям о самых интимных моментах своей частной жизни?", "Что выбрать семью или построение карьеры?", и многие другие. На эти вопросы в прямом эфире отвечают обе девушки. Но вот какой из ответов больше импонирует вам, стоит задуматься и ответить честно, прежде всего, самому себе. Мнение девушек разное. Так одна из них уже замужем, растит ребенка, другая пока находится в поиске своего избранника. Доказывая свою правоту перед оппонентом, гостями студии, многомиллионной зрительской аудиторией, девушки пытаются сделать это максимально убедительно. Кроме главных героев и ведущих в студии находятся эксперты, представители шоу-бизнеса, психологи, также готовые откровенно поделиться собственным мнением.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Бородина против Бузовой 627 серия эфир от 03.03.21


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Елена
Елена30 апреля 2021 15:37
После Нового года несколько передач выпустили и заглохли. Что-то не пошел у них проект. Надо опять на Дом 2 переводить это шоу.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты