Главная » 2021 » Отель Феникс 1 сезон

Отель Феникс 1 сезон

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2021
Страна:Россия
Режиссёр:Владимир Койфман
В ролях:Александра Каштанова, Лиана Гриба, Иван Ивашов, Владислав Мезенин, Анастасия Буткова, Олег Алмазов, Елена Захарова, Никита Маркеев, Олег Шапков, Игорь Ботвин
Смотреть сериалы онлайн

До случившихся вскоре событий, героиня интригующей, захватывающей истории "Отель Феникс 1 сезон", с настоящим скепсисом относилась к рассказам очевидцев, переживших встречу со всевозможными духами, пришельцами из потустороннего мира. Милая барышня категорически отрицала существование разного рода полтергейста, переселение душ, более доверяя современным достижениям прогресса, крутому телефону, мировой сети интернета, где черпала огромный массив информации, игнорируя бестолковую рекламу многочисленных шарлатанов, потомственных колдунов, мудрых ведьм. Однако судьба уготовила юной особе череду странных, пугающих испытаний, вынудив несчастную коренным образом пересмотреть собственное отношение к завораживающим тайнам неизвестной реальности.
Однажды, девушка отправилась в иной город по важным делам, предварительно забронировав скромный номер гостиницы с предоплатой, не предполагая каких-либо сюрпризов будущего. Вселившись в апартаменты, распаковав нехитрый багаж, юная особа решает не покидать вечером комнату, пораньше лечь отдыхать, а следующим днём заниматься запланированными делами. Но проснувшись с утра, гостья с ужасом наблюдает страшную картину, залитый кровью номер, разбросанные вещи, что ещё хуже, собственное бездыханное тело в ванной, и это все ей видится словно со стороны. Выбежав в коридор, напуганная, полная отчаяния, Лера пытается позвать на помощь персонал гостиницы, только встречные люди абсолютно не реагирует на ее мольбы, не слышит и не видит человека. Пичугина, всеми силами пытается убедить себя в нереальности происходящего, что все ей просто померещилось, ведь она вполне жива и прекрасно себя чувствует. Последующая жуткая информация, услышанная от полицейских, окончательно подтвердит самые страшные предположения, о собственной смерти.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Отель Феникс 1 сезон

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты