Главная » 2021 » Отель Феникс 2 сезон 4 серия

Отель Феникс 2 сезон 4 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2021
Страна:Россия
Режиссёр:Владимир Койфман
В ролях:Александра Каштанова, Лиана Гриба, Иван Ивашов, Владислав Мезенин, Анастасия Буткова, Олег Алмазов, Елена Захарова, Никита Маркеев, Олег Шапков, Игорь Ботвин
Смотреть сериалы онлайн

Многие испытания прошла героиня интригующей истории сюжета "Отель Феникс 2 сезон", когда впервые пережила настоящий шок, впервые увидев собственное бездыханное тело в ванной комнате, а номер был весь залит кровью. Несчастная, словно смотрела чудовищный фильм ужасов, будучи сторонним наблюдателем. Она абсолютно не может вспомнить, как оказалась постояльцем этой гостиницы, что спровоцировало эту трагедию, ведь после увиденного ужаса, барышня металась по коридорам отеля, взывая о помощи у окружающих, только прохожие попросту не видели девушку, шагая по собственным делам. Ещё через время, мертвую Пичугину спасатели выловили из озера, а бедняжка, так и не смогла осознать факта собственной гибели. Лера находится на перепутье между двумя мирами, где ее душа бродит среди живых людей, хотя по всем канонам должна покинуть эту реальность, отправившись в неизведанные выси. Для юной леди остаётся единый шанс предстать перед высшим существом, самостоятельно выяснить первопричину смерти, найти предполагаемого убийцу.
Тщательное расследование, приводит молодую женщину в небольшой, малонаселенный провинциальный городок, где таится множество странных, удивительных тайн. Так же ей открылись волнующие секреты, связанные с ближней родней, давними приятелями, простыми знакомыми. Персонаж узнает официальную версию от местных детективов, что она стала жертвой рук серийного маньяка, за кем, на протяжении немалого срока охотятся все правоохранительные органы района. Привычная, уютная жизнь горожан круто меняется, ведь каждый может пострадать, оказавшись на пути неизвестного убийцы, потому аборигены каждый день находятся в ожидании очередной трагедии, закрывшись по домам, удерживая детвору от прогулок и походом в школу на занятия.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Отель Феникс 2 сезон 4 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты