Главная » Триллеры » Холодные берега 1 сезон 1 серия

Холодные берега 1 сезон смотреть в онлайн1 серия

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2019
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Сергей Комаров
В ролях:Кирилл Сафонов, Екатерина Вилкова, Александр Горбатов, Анастасия Микульчина, Сергей Пускепалис, Галина Польских, Денис Константинов, Елена Папанова
Смотреть сериалы онлайн

Жителей провинциального городка Озерск сюжета "Холодные берега 1 сезон" начинает переполнять ужас, когда по городку распространяется новость о появлении жестокого маньяка, настоящего мясника. Наследница огромного состояния Мария Воронцова исчезает бесследно после ссоры с супругом. Начальник отделения Новинский отдает это дело недавно прибывшему стажеру, своей дочери Алине. Поиски не дают результатов, однако муж Марк и новичок стажер сильно сближаются, по ходу расследования. Это порождает множественные слухи, но ребята влюбляются, женятся, создают крепкую семью, основанную на взаимной любви и уважении вопреки всем злым языкам.
Через четыре года Марк уезжает в долгосрочную командировку, где встречает молодую женщину похожую на его первую супругу Марию. Мужчина не справляется, нахлынувшие внезапно чувства берут верх над разумом, он бросает Алину, чтобы быть вместе с той женщиной, так странно, пугающе похожей на Воронцову. Одновременно Озерск вновь охватывает паника, маньяк, о котором все успели благополучно забыть, вновь принимается за свое кровавое ремесло. Алина, едва справляющаяся с собственным личным горем – предательством мужа, принимается за расследование давнего незавершенного дела. Когда девушка подбирается ближе к разгадке, она приходит в шок, от которого оправится самостоятельно не в силах. Молодому следователю придется прибегнуть к помощи специалистов психологов. После этого она оставит работу, чтобы уехать. Но сможет ли Алина забыть все, что произошло за последние пять лет её службы в органах. Вопрос останется открытым, пока сама героиня не соберется с мыслями, встряхнется, чтобы отыскать внутри себя силы, начать жизнь с чистого листа.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Холодные берега 1 сезон смотреть онлайн бесплатно1 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты