Главная » Детективы » Змеи и лестницы (сериал 2020)

Змеи и лестницы (сериал 2020) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2020
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Наталия Микрюкова
В ролях:Надежда Борисова, Станислав Бондаренко, Антонио Виллани, Руслан Корнеков, Алена Олькина, Светлана Брюханова, Майя Вознесенская
Смотреть сериалы онлайн

Неизвестные обстоятельства произошли около воды. Расследование предстояло проводить тщательно. Тело было обнаружено в автомобиле. О том, что произошло с человеком , прибывшего на русские земли , поведает сериал "Змеи и лестницы".

Утопленник был приезжим. Узнать о его персоне подробные факты оказалось тяжело. Не было понятно, по каким причинам он держал путь в нашу страну, с кем намерен был осуществить встречи и в итоге, что произошло с этим иностранцем? Извлечь автомобиль с телом из озерной воды, оказалось не столь проблематичным, чем отыскать истину при расследовании. Такие дела обязаны распутывать более опытные следаки. Героиня Саша Зырянова берется за расследования убийства. Выполнять свою работу женщине поручают с капитаном Борисом. Такой не скованный союз с разными подходами к делу, был проблемой для самих героев. Они не могли отыскать единого мнения, метода. Всегда возникали индивидуальные проявления заявленного.В их дует со временем вливается комиссар Россети. Преступление было идеально спланированным. Все планы трещали . Сыщики не могли понять игру того, кто втянул их в расследование. Со временем окажется, что разгадка скрыта у каждого за спиной.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Змеи и лестницы (сериал 2020) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты